Прочие авто-темы
А Вы готовы, на спор, на сто тысяч долларов, ехать по встречке, до упора, пока встречная машина не урулит на обочину??)
Как вчера оказалось, я и без спора могу.. . И знаешь, даже открытки не подарили...))))))
Только дебил ценит свою жизнь и жизнь других людей в долларах.
Ты что такая дешевка? Жизнь свою в несчастных 100 очениваешь !!!
Я и за милион не стану ! !
Бред какой-то.. А без парашюта в 16-го этажа прыгнуть-слабо?
Вот из-за таких придурков и гибнут ни в чем неповинные люди!
Нет) Не готова. Придётся искать рыцаря)
Конечно, нет!!! !
Это глупо.
Человеческая жизнь не измерится никакими деньгами, выигранными в споре.
Кроме того-можно и проиграть....
Это глупо.
Кроме того-можно и проиграть....
Жизнь бесценна!!!!
смелость не должна иметь ничего общего с безумием...
Неа, Йа красивая, но не до такой степени, чтобы покинуть этот мир, или улыаться калекой - в худшем случае, в лучшем - йа замучаюсь ВУ доставать, и то, боюсь, что за такое даже помогать не будут их вытаскивать.
И моя красота и обояние тут не помогут. ))))))))))))))))))))))))))))))
даже прям не знаю,,, заманчиво,,,, наверно рискнула бы,,,, у меня уже счётчик включился,,,, на что я их потрачу,,,,
Да, надеюсь что на такой гнилой подвиг никто не согласиться!! !
Деньги можно заработать и не подвергая чьюто жизнь опасности!!!
глупа спорить видь могут быть жертвы
не готова)
А вдруг он на двести поспорил!!!
Я думаю, чуть подороже, за 1000 000 .
Я попробую точно, но не факт что не сверну раньше, а может и выдержу, как же проверить?
А если встречный тоже невменяемый
и нах мне эти сто тысяч долларов)
за сто миллиардов
На военном урале хоть бесплатно) а вообще.... 100тыщ долларов ммммм.. . да)
Павел Савосин
Видел как мотоциклист на Урале, вынес передний мост у Урала грузового, водитель пострадал, а про мотоциклиста....грузили в мешочке в кузов.
встречка полюбому заблаговременно затормозит и уйдет на обочину. я так раза три на обочину выезжал