Прочие авто-темы

ну когда же народ перестанет ехать по встречке????а может он заблудилСо????а может его подбили и он теперь недвижимость

чЁ он так раскорячилСо???)))))))))))))а может он с купленными правами?)))))или наглый и против всех?))))))Но олень это точно!!!!это дня два назад снял!)))))
Юрка!! ! Он вспомнил - что Старый НГ и решил за Бухаловым вернуться!!!!
Вадим Купянский
Лучший ответ
Равиль Маннапов точнА))))))))))))))
Иллюстрация к анекдоту. Жена звонит мужу: Дорогой сейчас по радио сказали что по объездной какой то человек едет по встречной. Будь осторожен. Муж отвечает: Дорогая, ты знаешь, их здесь тысячи.
Andrey Andreev )))))))Прикольно!
ну че, ехать он не купил, куда хочет, туда и едет))
Aleksandr Ananyev
Alisher Umirov хватит меня ругать))))))) привет волшебница!!!
Наглый олень с купленными правами... .
Эт точно...
Офигеть. Может поскользнулся и его развернуло?
Жесть.. . заблудился наверно.
падскальзнулся, больше убивают те кто реальна прут па середине и им хоть бы хны что люди вокруг, еще и едут 40
Судя по дороге - гололед. Его провсто занесло и развернуло. И какого черта вы на него бочку катите? ? Типо сами в таких ситуациях не бывали...
Андрей Панов
Равиль Маннапов гололеда и в помине нет!мокрая дорожка!в таких ситуациях не бывал!)))))разогнался этот бестолочь а как рулить видать не в курсе))))))))что значит просто занесло????теперь для всех СЛОЖНО стоит ,вот и просто"занесло"!!!а мог и еще проще поступить!встать в правый ряд и пилить в соответствии со своими навыками!согласен?
Юр ну столько пияных выходных, не удивительно бидняга сам себя щаз ненайдёт
Не думаю, что он по встречке ехал.... может развернуло....
Приветик! Он расстерян.. . он не помнит куда ему, смотри какой грустный, надо было ему помочь.
Alexander Ryazanov
да он через ограждение перепрыгнул, ему туда надо)))
точно оленивод!!!
Аблай Лекеров
так завернуло, что ориентиры потерял.. . и обалдел от того, что все ему навстречу катят.. . он в шоке! :))
он наверно англичанин первый раз в россии
М:
Максим. :)
заблудился товарищ, или место для разворота устал искать
Возможно развернуло его, не думаю чобы так прям ехал!!!!
наверно свой поворот проехал :-))))
Magdelphi M