Прочие авто-темы
Стоя в пробке,машины которые объезжают по обочине..Вы пускаете их или нет?
если попросят...
Нет. Считаю это наглостью и непорядочностью!
Сам на внедорожнике, но так не поступаю никогда.
Другое дело, если он выезжает с проселка или заправки и при этом просится поворотником - тогда наверняка пущу!
если получаецца не пропустить - сигналю и не пускаю.. .
обычно на Ленинградке на край правой сплошной заезжаю и еду так... им места не остаеццца, кроме как по канавам... некоторые просяццца в ряд... .
люблю таких с фурами не пускать.... мимо меня если проехал, фура впереди ему дыдочку закрыла... так и едет вдоль... но таких учить - себе дороже.. .
так только пар если чуток выплеснуть
Ругаю себя вечно, вредная я и чрезвычайно правильная. Вот эти товарищи по обочине рулят, а ведь потом на дорогу попросятся, следовательно, тем самым они усугубляют обстановку на дороге, создают еще бОльшую пробку. Вот это и бесит)))) )
Хорошего дня, Олечка!!!
Сергей Леушин
приветики!
..пропускаю, культурнА и сам такой .
пропускаю.. .
Стараюсь быть лояльным НАГЛЫХ не навижу
да пусть едут))))) )
я иногда сама такая)))))))
Нууу у нас порой такие обочины, что хрен по ним кто рискнет проехать ((
А так, пропускаю,, чего уж))
летом никогда особенно на трассе (Симферопольское ш. например) , машина из-этих козлов из черной становится желтой, окна не откроешь и т. д. Зимой, в сырую погоду пусть катится мне по фигу, хуже ему - ямы, угроза прокола, штраф и т. д.
А я тут как тут-с палочкой полосатой!
есл итак хотят-нехай ехают
Я не вредная, сможет пролезть - пропущу!!!!
Если вежливо помигает поворотником тогда пускаю а ежели нет то нет. Еду бампер в бампер впереди идущей машины.
Пропускаю
Стараю не пропускать, чисто из приница
если и пропуская то только если он минимум включит поворотник, и муксимум через одного... если там толпа...
Пропускаю, при условии, если он включил поворотник, или попросит, или если он наглый УРОД на большом авто, выигрывающий в размере (машинку своюжалко)
впускаю но максимум одну две, машинки. по роже видно же борзеет или торопится
Сам так не езжу и обратно в ряд не пускаю! Все стоят, а они что самые самые? Я тоже не прочь побыстрее вырваться из пробки но ведь соблюдаю правила.
А вот тем кто на крузаках летают тем более не уступаю. мне пох.. . будут ремонтировать за счет "летунов".
P.S. У меня тоже не пузотерка!
Да, у каждого своя дорога. Недавно один из левой полосы перед светофором просит пропустить, никто не реагирует, я пропустил, он поехал передо мной, светофора через два какой-то придурок вылетает на встречку и конкретно царапает бочину тому которого я пропустил, не пропустил бы поцарапал бы меня, я не к тому, что вот я молодец, пропетлял, я ведь наперёд не знал, что так будет, но что то заставило меня его пропустить, так что у каждого своя дорога.
Да пусть объезжают!
как обычно в толкучке - одного могу пустить (если вежливо помигает) , остальные пусть других притирают
нет
Когда как. Бывает что и сам торопишся по обочине.
а я пускаю и сам езжу! вам чо, мешает это? ходите пешком!
нет
зависит от настроения и наглости вклинефшегося.. . обычно да.
нет
у нас все честные и стоят в пробке со всеми до конца))
Сергей Леушин
это где такие честные?
а как можно не пустить - у меня муж всегда так ездит, представьте - несется на Вас крузак - тут трудно спорить - хотя если камаз дорогу перегородит....
Стараюсь таких наглых товарищей не пускать
Ну если там касвая девушка то обезательно но мужыка нет
Если он просто стоит и ждет- то да, если в наглую лезит- то нет