Прочие авто-темы
Утром часто можно заметить такие машины, которые пытаются побыстрей проехать, объезжают очередь у светофора по встречке.
вклиниваются перед вами в ваш ряд. Вы как к ним относитесь, насколько охотно пропускаете их? Сами так делаете? Что думаете о таких водителях, приходят ли вам в голову мысли, что они просто жутко опаздывают, или вы считаете их обыкновеными наглецами? Влияет ли цена машины на вашу оценку их поступков (мазда 3 или, скажем, мерседес s-класс)?
Может опаздывают. Может у них на работе штраф в 100 баксов за минуту опоздания:)) ) Если прям внаглую лезут - пропускаю, куда деваться..
если человек спешит, то лучше его пропустить, от греха подальше, нехочется патом гаи ждать.
сам так делаю редко, когда реально опаздываю по серьёзному делу, когда лучше неопаздывать.
Я так не делаю, но и не пускаю, т. к. не счетаю, что этому водиле нужно больше, чем мне. И злостно бибикаю на тех, кто стоит передомной и пропускает таких "лихачей".
Есть ПДД и они должны выполняться, а если чел летит по встречке, да потом ещё с наглой мордой в общий ряд вклинивается - пусть уж лучше на встречке останется, вдруг у какого-нибудь встречного камаза тормоза откажут или скучающий мент проезжать будет - только так лихач научится.. .
Искренне счетаю, что пидорасов надо учить!
А их автомобиль на меня вообще не влияет - хоть ОКА, хоть Майбах - мне пофигу!
Быдло не зависит от марки ...
специально не пропускаю .. если успеет проскочить его счастье ...не успеет ...его проблемы.. . колёса большие мне пох....
Ха.. . и не утром тоже.. . Ну, боятся люди что кто-то раньше них к ним домой приедет:) )
Пропускаю. . и стараюсь не нервничать по поводу хамов.. . Они были, есть и будут.. . Мазда-3 - даааа, влияет:) ) - типа, у кого-у кого, а у меня жизнь удалась - не хужее, чем у людей авто прикупил (думает владелец (
Тише Едешь, Меньше должен!
если ситуация аварийная, то не связываюсь.. .
из всего ряда пропущу одну машину... не могу ж я до вечера всех пропускать. .
тормознуть и лишить его средства предвижения легко и аккуратно пяткой в зубы
Да както отнашусь нормально главное штоб не резали и сам бывает когда опаздываю в шахматы играю но на встречку ни ни ))))
Раньше относился никак, сейчас в последнее время так стали делать все, мое мнение нужно выходить из машины.... и бить им лицо, что бы в следующий раз так не делали, ведь большинство пробок образуется именно из-за таких уродов!!! !
Я лично стараюсь таких не пропускать, человек сзади увидевший это будет делать также как и я, только так этих наглых уродцев можно проучить!!!!
то, что я думаю о них, нельзя говорить при дамах