всегда пропускаю.. .
когда опаздываю сама этим грешу, но всегда благодарю пропустившего аварийкой...))
Прочие авто-темы
что ты чувствуешь, когда стоишь в большущей пробке, а тебя объезжают и хотят пристроиться впереди? Пропустишь?
Да, всегда.. Так как пять метров ничего не даст..
Научился не стоять. :)
Если не наглеет - могу пропустить, наглых "выжимаю".
Пристроюсь сзади.)
Пропускаю... Так как Обычно через минуту они начинают лезть в соседний ряд... А ещё через минуту обратно в мой... И так до бесконечности)))
Никита Кишкинов
про меня)))
мы обычно по рации договариваемся с коллегами и закрываем "калитку"..))
берегу нервы, 20 секунд ничего не решит
Да легко! Я не тороплюсь...
Пропущу. Может человеку нужней?
Да хрен с ним, пусть лезет, всё равно так же стоять будет. Но пущу только одного!))))
Поматерюсь поматерюсь да пропущу, кули делать)))
Если со дворов выезжают - пропускаю.
Вообще склонен пропустить наши машины или недорогие иномарки, зажравшегося гандона на джипе пропущу через свой труп только )
Если не в наглую припирают, то не грех и пропустить !
когда как
в очередь, сукины дети!)
дык я так и делаю, если можно по обочине, то обязательно выигрываю метров 200-300 и минут 40 времени) ) благо у авто отличная проходимость. а в начале пробки все-равно все елочкой едут)))
без проблем пропущу!
помну !
вдруг у него жена рожает, или близкие в больницу попали, или в аэропорт опаздывает- пропущу
а наглых детей на папкиных машинках, нееее проучу