Прочие авто-темы

А что Вы чувствуете, когда стоите в правом ряду под стрелку, а вам надо прямо, стрелка загорается а вам дется некуда

потому как особо умные уже заняли почти весь перекресток.... и ВАМ БИБИКАЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И КТО ХОЧЕТ ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня такое один раз было.... так хотелось спрятаться куда-нить)))))
И опять ответ такой. Купите грузовик.
Я стою обычно под стрелкой, чувствую что мне сигналят, но как то слабо и неуверенно...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Майданов Евгений
Лучший ответ
Андрей Величко а я стала под руль прятаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот чтобы такого не произошло, я стараюсь в незнакомом месте заранее предвидеть ситуацию, т. е. знаки светофоры и стрелки на все обрасчаю внимание)) ) при подъезде к перекрестку перестраиваюсь в тот или иной ряд куда мне нада ехать и не создать помех
Е7
Евгений 777
Андрей Величко у меня подруга так первый свой день за рулем ездила остановится не могла....так и ездила..потом звонит и говорит перехвати меня где нить...ну так по центру и куролесила))))
Обычно перед перекрестком висят знаки из какого ряда, куда можно ехать. Смотрите на них и заранее перестраивайтесь. Удачи!
Если с этого ряда можно и прямо то нет нарушения и стесняться нечего. Сам стараюсь не попадать или подвинусь если возможно.
Ро
Роман
Я подвигаюсь) У меня машинка небольшая) или приходится по ПДД повенуть)
если по правой полосе движение разрешено прямо и направо, тогда стою спокойно, а если висит знак определяющий движение по правой полосе только направо, тогда я там не встаю.
Дима Борисов
в такой ситуации тупо поверну направо.... а потом развернусь где-нибудь....
Baha Hal
вот поэтому я езжу только по известной дороге. боюсь оказаться в такой ситуации.
Nurzhan Maulenov @kozha@
Дима Борисов у меня память слабая,я хорошо знаю дорогу только вокруг дома,а в остальных случаях по полоскам и значкам.
включаю аварийку и прикидываюсь дурачком.
Игорь Нестеров
Выезжаю на середину перекрестка, весь занять невозможно, всегда вклиниваюсь и выезжаю практически всегда первой!!!
встал не в тот ряд-поверну, а потом развернусь
< >
Андрей Величко во тебе Лех на фуре в этом случае попадос крутиться то так????)))))))))))))))))))))))))))))))))))
не много очкую!!!! но поеду прямо)))))))) ржу!!!!
Umberto Osterio
Umberto Osterio ни когда не робей!!!!все будет хорошо!!!!
НУ я стараюсь максимально выползти вперед что бы оставить немного места сзади, еси такое случаеться, а так стараюсь держаться среднего и крйнего левого!
....буду пробовать двигать в переди стоящие!!!!
Чувствую себя дурой, и говорю "Блин, сами же такие... "
Shestakov Vladimir
Дима Борисов неее я не такой
Не боись, стой дальше, пока тебе зеленый не загорится. Иначе, если что случится, виноватой будешь ты.
Галым Султаев
< > ну и советы....ряд держать? и в чем она будет виновата если на зеленую стрелку повернет....
У меня своя дорога-у них своя. Если ни знаки ни разметка не обязывают меня свернуть а горит стрелка-дождусь своего сигнала и проеду перекресток.
Виктор Козин
сделаю громче музыку!!!! дождусь нужного сигнала светофора и спокойно поеду!!!!
Придётся по стрелке проехать.
согласна, паника начинается у неопытных водителей (вроде меня) , я тупо еду туда, куда указывает стрелочка, а потом, в разрешенном разделительной полосой месте, разворачиваюсь, НАХРЕН!
Марк Хрущёв
Я стараюсь под стрелочки (случайно ) не вставать . А если встал то еду туда (хоть и не нано) .