Прочие авто-темы
Вопрос "гонцикам" на МКАДе. Зачем вы со скоростью 100-120-150 несетесь в правом ряду?
Жить видно им надоело.... А так видно делать им нечего, да и видно еще без мозгов... Хотя у многих свои интересы...
Интересно когда такое было? МКАД обычно движется со скоростью 5-15 км. ч.... 100-120-150 на нём можно развить только в 04.00(Утра) Когда все беременные Мамочки спят в своих кроватках....
Извините, а разве у нас есть скоростное разграничение по рядам. На мкаде, ограничение 100, так что претензия в первой цифре неуместна! А дальше, как предложите всех ползунков объезжать, ежели умудряются на все пять рядов выстроиться борт в борт и тащиться 60-80 км в час, особенно по понедельникам?
Vaha ***
Ну в левых рядах недопустима скорость 60-80. 120 примерно. Об этом и пишу в коментариях. Но в правый ряд вьезжают же с трассы, разгоночной полосы нет и сьехать тяжело, если перестраиваешься вправо для поворота, а там удалец 150 едет. Видела сколько аварий из за этого. Понятно что причина, ползунки в левых рядах, но все таки это не повод отрываться на правом ряде.
Потому что в левом едут Натусики пампусики и т. д.
Вообще-то 110-разрешенная скорость в любом ряду, а учитывая, что административная ответственность наступает после превышения на 10км/ч, 120 можно ехать и в крайнем правом.
Vaha ***
В Европе очень мало аварий, тк левый ряд всегда для гонщиков, а в правый водители выезжают на трассу, и если вы там едите 120-150, и не дай бог поварачивающий водитель не разгонится или не пропустит-тяжелая авария, ну каждый день куча аварий в Москве,ну сколько можно то.
Я Я
Кстати. Разрешенная скорость на МКАДе -100 км/ч. Так что можно 109.
На МКАДе разрешено 100 - это не значит, что в правом ряду нужно ехать 70 км. ч. Безопасно двигаться со скоростью потока, а не еле плестись в правых рядах.
Я явно не гонщик, и авто у меня точно не гоночный, но в воскресенье с дачи ночью я ехал 140-160 км. ч. в левых рядах по МКАДу. Если два левых ряда забиты неспешными тётями и дядями, едущими со скоростью 90 км. ч. , то их народ и обгоняет по правым рядам, а то и по обочине.
**Если хотите ездить со скоростью 60 км. ч. - купите себе скутер, а не авто! **
Vaha ***
Когда нужно сьехать с трассы, довольно стрессово вьехать в правый ряд, также и вьехать на мкад. Я об этом.А 60 км это скорость в городе, кот. впринципе превышать нельзя. А я думаю из за кого это приходится мучится с этими "лежачими полицейскими" . Это как же надо довести "закон",и не соблюдать скорость, что пришлось прибегнуть к таким мерам.
потому что задолбали всякие мамочки, пенсионеры тащится! не можешь ездить, сиди дома!
как хочу, так и езжу!
Потому что в левом вы едете, со скоростью 60-70-80.
Vaha ***
Просьба, кто не едет в самом левом ряду на МКАДЕ со скоростью 100-120-150 и выше не занимать самый левый ряд,тк гонщики перестраиваются в правые ряды и пугают детей и беременных женщин, правый ряд не ГОНОЧНЫЙ. Уважайте других!!!!
Иди на кухню борщ готовить просто...
на МКАДе 100 разрешенная скорость в любом ряду!!!
больше вироятность самоликвидироватся
а 120 это гоночный)))))))))))))))? 120 по городу ездят а по мкаду до 220
потому что вы прётесь в левом 40