Прочие авто-темы
При скорости за 120 начинается вибрация, в чем дело? Машинка Kia cerato, автомат.
хрень полнейшая про грязь вы же не 500 выжимаете из своей малышки вы можно сказать пешком проста ходите простая проблемка она заключается в том что надо посмотреть ходовую часть от и до не проста покрутить пару гаек а снимать смотреть на зазоры и выработку деталей особено шаровые и саленблоки
Sam Znaesh
Вообще все началось с того, что я ездила в деревню и там просто конкретно влипла в грязь, правда на след. день ездила на мойку, там колеса все хорошо промыли мне, машине 4 месяца только, да и колеса меняла,их (зимние) мне балансировали. Короче плохо дело наверно))
колёса надо балансировать, однако
Sam Znaesh
Однако не знал, авто новое))
причин может быть много, начиная от простой разбалансировки, развалом колёс (может где-то неосторожно в бордюр стукнула) и заканчивая наличием грязи с внутренней стороны колес (диска) или замёрзшей воды после мойки...
Масло в заднем мосту и коробке давно меняли?
Неотбалансированы колеса.
ко всему написанному выше могу добавить, что помимо балансировки колёс неплохо бы и проверить (и, при необходимости отрегулировать ) сход-развал.. .
Кстати.. соглашусь с "наташей"...неравномерно присохшая грязь на колёсных дисках тоже частенько влияет на сабж.. . Удачи.)
если диски литые нужно убрать изнутри грязь- нам помогло
отказывается правила нарушать)))
балансировка
калёса в баланс!
у меня вчера после выезда из мойки машину как подменили. а просто колеса хреново промыли. с наружи все чики пуки а внутри грязь отмылась на дисках неравномерно. тоненькая прочная палочка, 10 мин ковыряния через отверстия дисков и опять самолетик получился!
На взлет идет!!!!
Sam Znaesh
Честно говоря, взлететь не хотелось бы))) Правда с парашютом я прыгала, но не с авто)))
подушки двигателя и коробки ещё погляди
Sam Znaesh
Как все запущено, если бы ты мне помог, все посмотрели бы))
очко вибрирует.
Sam Znaesh
Оооочень мило)))
Взлетет собирается!
Аболдеть на КИЕ тряска неможет быть, болты подкрути!!
Sam Znaesh
Все подкручено, периодически проверяю))