Прочие авто-темы
ВАЗ 2105, на скорости 160км/ч начинается страшная вибрация. К чему это?
мне интересно, куда так можно спешить ?:) и дома и на работе, всегда заставляют чтото делать, ПОНЯЛ тъ сломать ее хочеш
Николай Аввакумов
Да, не поедет она 160. Дай-то бог, чтоб 130 поехала. Вот решил постебатся.))
К концу жизни на таком Ведре И НА ТАКОЙ СКОРОСТИ.
На пятерках-это бывает. Обычно после 200т-все становится нормально!
Николай Аввакумов
Привет!
У меня на семёре при 120 км/ч начинается вибрация - потише ездить надо, тем более в правилах ПДД скорость такая не указана, а значит Жигуль не хочет совершать правонарушение
Николай Аввакумов
Навеяли мне некоторые вопросы.)) Вот, решил постебатся, немножко.))) Привет!
Что оона скоро взлетит, вообще подвестной подшипник, муфта может быть.
к тому что этот автомобиль не задуман ездить на таких скоростях ...тут люфт- там люфт, балансировку и развал схождение когда делал? когда резину менял в последний раз (небось L поставил из соображений экономии )?
....на "автобане" асфальт новый, или его еще пленные немцы укладывали ?
Привет! И автомобиль оснащен роторно-поршневым двигателем?) . Были такие авто. Скоростной режим тогда реальный).
ну предположим Вы едите по абсолютно незнакомой местности, вокруг лес и пустота, разгоняетесь до 160 км/ч, начинается вибрация.. . и сразу приятное ощущение патриотизма - По России-матушке еду.
Ты взлетаешь ))))....вот к чему
Страшная вибрация должна начинаться на 100-110, а на 160 яйцедробилка начинается!
Переключиться на вторую пора!
Это значит, что и Пятёрке уже страшно. Она не приспособлена к комфортной езде выше 110
Ну-погоди посмотри там волк тоже быстро ездил, скорее всего будет тоже самое.
Пытается махать крыльями.
к тому что скоро уберутся шасси и скоро стюардесса разнесёт по салону горячительные напитки!
А на дорогу смотреть не пробовали? Может там стиральная доска лежит?
дизболанс калес или резина а вобще нафига так жигу мучать??? ?