Прочие авто-темы

можно ли курить на скорости 160км\ч?

Можно, только пепел будет падать на колени.
Дмитрий Бондаренко
Лучший ответ
лучше вообще не курить
V. B.
Если не курить - то и не разгонишься...!: -))))
Metall Press
Konstantin Bakanov енто чёж выкурить нать...чтоб разбежаться-разогнаться до такой скорости?? .
Курить можно только до 145 . а до 130 можно пИсать на ходу. А до 120 - губы красить. А до 110 - целоватся.
Konstantin Bakanov всё на мотоцикле?если писать на ходу?
на мотоцикле врятли получится, на машине немного приотрыв окно - правда шумно очень.. . Кстати, не такая уж и большая скорость, если машина нерусская и дорога не убитая...
R S
Vassiliy Pozdnyakov ролик отпад, дай скачать раз несколько посмотреть
Можно еще и не тем заниматься...
можно но не нужно
Иван Лобанов
можно.. . но не долго...)
да нельзя курить вообще - априоре!
Вообще курить вредно, но на такой скорости, да по нашим дорогам, закурит даже тот, кто никогда не курил! :)))
Павел Глушков
ТоропиЦо нада не спеша, поетому мона и покурить если есть кондишен и пепельниЦо , )))ржууу, а васче такой красавиЦе не советовал бы и со скоростью пять км в час курить)))
Леха Стуков
Можно, но чем скоростнее вы курите, тем ближе к концу
курить можно,
опасно на 160 чихать))) )
разрешаеться ВСЕ-когда МОЗГ не робит...
Да
если в машине то да, а если на мотоцыкле то нет
смотря что.
Artem Gumada
думаю особо не расслабишься
Можно сам проверял
Денис Пуша
Konstantin Bakanov а чём ехал на мотоцикле? или на машине?
Можно, пробовал, только когда стряхивал пепел, он мне в глаз попал, я решил ветерком пепел сдуть, и сигарету в рот засунул, уголек от такого напора отлетел от сигареты и на секунды 3-4 в ноздрю залетел, а сигарета почти до горла залезла. и пока я боролся с "сигаретной стихией" снес три молодые сосны и бампер свой на пенсию отправил. с того дня ваще не курю!
не советую, внимание на дорогу.
Можно!!! Если хочеш бросить курить навсегда!
Gennady -