Прочие авто-темы

Какой удар вы предпочтёте на скорости 80км/ч. О столб или встречку со скоростью 100км/ч.?

Шофер рулит пусть унего башка болит
Саша Штробля
Лучший ответ
хрен редьки не слаще.. но лучше все же дерево... хоть за чужую жизнь не отвечать
Ринат Мабов
лучше просто жить однако
Одно другого не слаще!
для начала - вдавлю тормоза причем не теряя управления...
Не предпочитаю, а по тебе, лучше в дерево
Михаил Попов
Сергей Федяшин и всё таки предпочитаешь давать тупые ответы
Предпочту катапультировать, а так похрену!
ясень пень, сам не водишь.. . иначе не спросил бы такое
Всегда очень сложно какие то догадки строить, удар о дерево строго под углом в 90 градусов во многих случаях это конец жизни, но подпрыгнуло колесо перед ударом и он
, удар получился с разворотом, закрутило машину, тут вероятность в живых остатся больше, так же и лобовуха, - у каждой машины есть амортизационно сминаемые зоны гасящие удар, этотоже дает надежду выкарабкатся, и если вскользь то тот же эфекткак и с помощью дерева, распределение сил не по одному, а по разным векторам, что позволяет её, силу, как бы распылить
Ал
Альберт
Не бывать этому.
А зачем ездить по узкой дороге на таких скоростях?
Саша Коротков
Страшный вопрос вы задали.... а вообще надо смотреть по ситуации... на встречке ведь могут быть и другие машины... и как то не хочется превратится в груду металлокишок.... поэтому скорее всего надо съезжать с дороги на обочину.. в дерево.. столб. ТТТ
Fuad Nagdaliyev
Если БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕКУДА и БЕЗ ПАССАЖИРОВ-то в столб-хоть обитатели машины на встречке целы будут.. . Опять же-СМОТРЯ КТО встречка, может быть и из тех, кого в такой-БЕЗВЫХОДНОЙ ситуации стоит унести с собой.. .
Но-ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, просто нужно ВОВРЕМЯ и ИМЕННО ЕГО-ВЫХОД найти.
Олег Панин
лучше этому барану в лоб, так хоть не обидно будет
Охреневаю с ответов.)) )
Такое впечатление, что тормоза исправны только у одного человека из ответивших.
Впрочем, если неисправны тормоза в той машине, которая летит вам навстречу, то ваше торможение мало чего изменит. ((( В таком случае лучше в дерево, но предварительно оттормозившись, чтобы максимально погасить скорость.
Олег Руин
Когда произойдёт столкновение, Вам будет не до выбора, что лучше....
Кирилл Вьюнов
Сергей Федяшин конечно какой выбор, если уже шмякнулся, но почти всегда есть доли секунд на выбор решения, если это встречка
Тебе надо Ты сиди полудурок и предпочитай, как Тебе быстрее в гроб лечь.
Сергей Федяшин надеюсь в твоей жизни никогда не будет такого выбора)))
я ничего не хочу. ездить нужно аккуратней чтоб такого не было!
Сергей Федяшин не всегда всё зависит от тебя
я что, сплю?
Фкс 111
Лоб в лоб всегда самые ужасные удары, так что этого надо избегать любым путем.
Ни то ни другое не предпочту!
я предпочту
в столб
Kana Kana
В столб конечно. Потому как скорости сумируются и при 100 твоих и его, хотя бы, 80 -лепёшка не слабая получится.
Сергей Калачев нет не сумируется. физики почитай.
О столб, так хоть столб повредишь (вместе с машиной) , и жизнь только себе сломаешь.
А если я на встречку выеду и врежусь в КАМАЗ ( ну или другую машину, можно легковушку) со скоростью 100 км\ч, то и себе, и водителю с пассажирами жизнь загублю. Так что лучше так.
А если мне на встречку вылетит авто, то лучше уж в лобовуху, хотя я лучше уйти от столкновения.
Езжу я одна, без пассажиров, так что отвечаю только за свою жизнь.
А ты предпочтеш быть порубаным или сожженным?
Николай Аушев
А ты какой удар выберешь в зубы (80км/ч) или в нос (100км/ч)?
Сергей Федяшин если по вопросу ответить не можешь
прочитал -> вышел
по встречке
Если я на Оке, а навстречу камаз, то я точно предпочту столб. Если наоборот, то нужно любым способом избежать столкновения с окой, так как в оке всем наступит аминь.
Боже упаси от любого варианта!
дерево, или столб так как есть шанс что они гнилые
Ни то, ни другое. Алла сакласын!
M-I-X-@
Пpавила дорожного движения для МАЗов:
Выехать на пеpекpесток, посмотpеть налево-напpаво — нет ли дpyгого МАЗа, пpодолжить движение.
Кювет...
Davit Aramyan
Сергей Федяшин я тоже за кювет, только там его нет, ость небольшая обочина