Прочие авто-темы

Если я на трассе буду лететь 100км/ч я ямки пролетать буду на такой скорости,стоечки мои не повредятся?Добрый день)))

как говорит мой знакомый - чем больше скорость, тем меньше ухабов, тем больше работы слесарям :)

нагрузка конечно выше будет, но это еще зависит от машины и энергоемкости подвески. например в пузотерке всю душу вытрясет, а в паркетнике как по асфальту
В*
Василий ***
Лучший ответ
Игорь Румянцев на уазе перед лежачими "друзьями" не притормаживаю. и по ямам не сбрасываю. а необходимости перебирать подвеску нет
Стойки можно и поменять. а вот шею и голову -это вряд пи.
выше скорость меньше ям!!! стойки и на 10км час можно выбить
больше скорость меньше ям, больше е... ли слесарям.
Николай Маров
Прювет.... Я на 100 даже на посадку не захожу. А то в штопор свалишся.. . Лететь это где то 210 ))))
я сейчас с Москвы ехал - по моему я все на свете повредил (((( пиз.... ец а не дорога мля!!!!
Николай Фудя
если на коняге, бояться нуна за позвоночник, на грузовичке - мона, на маленькой - апасна))))
Какие у нас ямы есть-так там где-то и с 60 километров в час всей ходовке кабздец придет.
Игорь Румянцев стойки поставь от короллы сафари ралли 98 года....скорее кузов согнет, чем такую стойку разобьет. там стойки толще руки)))))
добрый день
Ямки пролетишь, а ямы или ямищи.... ку-ку!
Игорь Борисов
утэт казяффки на трассе разлитаюцца!
ток предупреди, штоб сзади окна прикрыли!)) )
Safar Ganzhimov
Тогда готовься завтра утром ехать в автосервис менять стойки))))
Сергей Сафин
папахен говорит больше скорость меньше ям!
Всё зависит от ширины ямок
есть поговорка: больше скорость - меньше ям, есть работа слесарям
Чем больше скорость - тем больше нагрузка на ходовую.
Асет Жакенов
Попробуй, затем скажешь сколько стоят новые стойки. ;-)