Прочие авто-темы
100км/ч пойдёт 180км/ч не страшно 200км/ч неплохо 250км/ч страшно???
в городе 60 70 за городом 110 я тихоход мне больше не надо тем более с детьми.
Oleg Aberkov
А это правильно что соблюдаете темболее с детьми ладно сами убъётись (не дай Бог конечно) а дети это святое)
Смотря хде... я и 300 вливал.
а мне вот и на 40 страшно бывает и со двора иной раз выезжать...
Oleg Aberkov
Аля ты не уверенна в себе?
Пусть Шумахер столько ездит, для него трассы есть. Не камикадзе по нашим дорогам так летать. Да и детство отыграло.
а я тока 240 с какой то мелочью ездил. ниасил 250
Зависимо от того где, на взлетной полосе хоть 400 будет как для ребенка, а вот приближаясь к пробке...
И вдруг на пешеходнике выходит ...(собака)))) Хорошо собака !!!
Oleg Aberkov
Ну и пиздец собаке будет.
ты где в россии такие дороги видел чтоб можно было разогнатся до 250км/ч? хоть я никогда до такого не разгонялся (ибо для лады 21099 это невозможно) но скорости не боюсь.
Oleg Aberkov
Если чего то хочешь обязательно найдёшь правда на свой риск...
уже приятно))) , нежный голос ангелов) вокруг суета и белые халаты а вам похер) ) ну и в этом духе)))
Oleg Aberkov
Лично мне не похер.Тормоза для чего придумали на машине????
Больше 125 (за рулем) не ездила....
Oleg Aberkov
Ну и правильно.Порой риск бывает неоправдан.
Это смотря на чём. Помню ниву деда так на ней 100 это почти на взлёт. 240 нормально. Больше не приходилось.
мухен неплохо высказал-...да и детство отыграло. а от себя добавлю-лучше я медленно поеду, чем меня потом быстро понесут!
для меня 180 уже страшно)))))))
Самое большое влупливал на Волве С 80- 240 и на мерсе- 250. Реально страшно. До 200 чувствуешь каждые 10 км прибавки, после-каждый километр. По нашим дорогам я редко разгоняюсь за 180. Крейсерская скорость 140-180 по трассе