Прочие авто-темы

100км/ч пойдёт 180км/ч не страшно 200км/ч неплохо 250км/ч страшно???

Oleg Aberkov
в городе 60 70 за городом 110 я тихоход мне больше не надо тем более с детьми.
Антон Плакунов
Лучший ответ
Oleg Aberkov А это правильно что соблюдаете темболее с детьми ладно сами убъётись (не дай Бог конечно) а дети это святое)
Смотря хде... я и 300 вливал.
а мне вот и на 40 страшно бывает и со двора иной раз выезжать...
Иван Гаврилов
Oleg Aberkov Аля ты не уверенна в себе?
Пусть Шумахер столько ездит, для него трассы есть. Не камикадзе по нашим дорогам так летать. Да и детство отыграло.
Георгий Крейс
а я тока 240 с какой то мелочью ездил. ниасил 250
Зависимо от того где, на взлетной полосе хоть 400 будет как для ребенка, а вот приближаясь к пробке...
Balistik Balistik
И вдруг на пешеходнике выходит ...(собака)))) Хорошо собака !!!
Oleg Aberkov Ну и пиздец собаке будет.
ты где в россии такие дороги видел чтоб можно было разогнатся до 250км/ч? хоть я никогда до такого не разгонялся (ибо для лады 21099 это невозможно) но скорости не боюсь.
Макс Крутой
Oleg Aberkov Если чего то хочешь обязательно найдёшь правда на свой риск...
уже приятно))) , нежный голос ангелов) вокруг суета и белые халаты а вам похер) ) ну и в этом духе)))
Oleg Aberkov Лично мне не похер.Тормоза для чего придумали на машине????
Больше 125 (за рулем) не ездила....
Марк Маркин
Oleg Aberkov Ну и правильно.Порой риск бывает неоправдан.
Это смотря на чём. Помню ниву деда так на ней 100 это почти на взлёт. 240 нормально. Больше не приходилось.
мухен неплохо высказал-...да и детство отыграло. а от себя добавлю-лучше я медленно поеду, чем меня потом быстро понесут!
для меня 180 уже страшно)))))))
Самое большое влупливал на Волве С 80- 240 и на мерсе- 250. Реально страшно. До 200 чувствуешь каждые 10 км прибавки, после-каждый километр. По нашим дорогам я редко разгоняюсь за 180. Крейсерская скорость 140-180 по трассе