Прочие авто-темы

с какой силой надо давить на педаль газа, чтобы разогнать оку до скорости 200км/ч????))))))))))

ее надо разогнать с горы Арарат, в конце будеш давить на тормоз
Сергей Кирьянов
Лучший ответ
Три оборота вокруг оси педали!
продавишь пол и все на свете))
даже если скинутьОКУ с 10 километровой высоты. она будет падать не быстрее 70 км. \час. ну не дано ей быстрее ездить (падать)
Avtosh Eliyev
не на газ давить надо а от асфальта со всей силы отталкиваься может километров до 100 так и разгонишься а если под горку так и все 110 пойдет))))
за чем давить? За "мерина" прицепись и бензин сохранишь и желаемого достигнешь
Timur Galimov
сбросить с горы Арарарт.
Согласен с решением о горе Арарат, только нужно еще завязать педаль узлом иначе в полете нога соскочет!
Надо двигло на восьмерочное махнуть, тогда правда места под запаску не будет, на шанс до 200 разогнаться появится
Макс Скопов
Это скорее риторический вопрос:))))
была одна у нас.... в городе-таврия двигло (1300)ехала нормально-на трассе ино обходила как стоячих (около170 ехала спокойно) так что давить надо не на педаль.... а просто захотеть.... и разогнать.... хотя.... зачем? чтобы удивлять? кого? придурков? или еще кого? разгоните бэху до 500км.... аминь....
А еще на оку можно поставить турбину типа "Восток" и тогда все 400 поедет но не больше а то развалится!
Igor Perun
давить не надо так сильно просто движок от иномарки поставь туда
и будет все окей
жду результатов
посадите СлОнА в МаШиНу) =
легче зацепиться за феррари)))
Для начала надо ее взять на буксир....
ее надо ОТПУСТИТЬ!!!! сила в свободном падении! !
Шиели Лесхоз Читаешь Мысли!
Незнаю как надо давить на педаль но больше чем 150 она не поедет ПРОВЕРЯЛ!!!!
Ц! ну ответ же очевиден! 200кг/кв. см
Ты её пощекотай - она все 300 попрёт!
не надо давить на газ надо заарканить феррари