Прочие авто-темы

А когда у вас плохое настроение вы тоже давите педаль газа в пол?

Олег Зиборов
хладнокровно так давлю в пол.. . никаких эмоций. а вообще переучиваюсь под тошниловку. ибо всех уже достал
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В Силу Некоторых Обстоятельств, Я Давно Спокоен!
Нееее !
Я в плохом настроении вообще возьму пивка и никуда не поеду %)
Тапка в пол когда хорошее !
Накручиваю громкость магнитолы)))
Бывает кстати, да. Но только там, где пешеходов нет и где движения практически нет. Без пассажиров естественно. Рекорд-до 180 по асфальту, ниче так ощущения, но были бы специальные трассы доступные для таких случаев-гонял бы только там (хоть и очень редко так делаю)
Angidrido Carbonica
Если плохое настроение то надо повышать его.. .
Kazar Kazar
особенно когда в пробке постоишь... .
правая нога чешется....
Сдерживаю себя.
у меня наоборот - медленно еду, а лучше вообще не садиться за руль без настроения
Forever Young
не мучай машину
Алим Искаков
Смотря от чего плохое и кто испортил. А так давлю иногда.
A.
Avtandil ........
ой ну чего уж так-то. Андрей?
Олег Зиборов Настроение плохое
Нет! Я за рулем бетон. Только когда за городом, иногда бесы в меня вселяются.
Akram Akram
А я педаль топлю почему то когда в гараж возращаюсь
нет!! ! всегда одинаково, что с настроением что без, машине не нравятся характерные люди)
Andrey Nee
так делают только полные придурки.
Барыш Джан
нет, жизнь дороже
Взял за привычку ездить спокойно!!!!
нет, зачем? смысл? кому от этого будет лучше?? ? я давлю на педальку газа наоборот когда у меня хорошее настроение)))