Прочие авто-темы
а вам когда нибудь приходили мысли в голову...музыку на полую .педаль газа в пол и куда глаза глядят .подальше от суеты?
Читай сводку происшествий ГИБДД. А то потом ах-ах-почему я. А это Тамарка от суеты уезжала.
Педаль газа в пол - это пошло. Я практиковал педали велосипедные, и уезжал на сотни километров. Очень хорошо разряжает и прочищает мозги. Надо бы повторить...
постоянно, и даже чаще
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я уж думал один с ума схожу - оказывается я не одинок!
Последнее время постоянно - осень что ли так действует.
Регулярно посещают такие мысли!!!! Надо как-то воплотить в жизнь!!!
Последнее время очень часто, особенно когда едешь "очень добрая" после работы и застреваешь в пробке на глухо: //
Ну конечно так и нужно на выходных делать, да и в жизни некоторые так делают все бросают и уезжают от того места где родились...
Прикол вот в чем !!!Это пятиминутное явление которое постоянно в голове а как касается дела то долго непротянешь ( мызыка на всю и газ до отказа) очень быстро надоедает!! ! Знаю на своем опыте !!!
не только мысли такие приходили в голову.... но и не один раз делала так... оч бодрит... и хандра куда-то пропадает!
Регулярно. Нет, даже не так. Постоянно!!!!
Net sa uschnie pereponki boys kak to ih u menja nemnogo a musika ne ujdet.
A sdorowija ne budet usche.
Так вообще-то скорпионы любят ездить, но по нашей "терке" куда?!
Обычно такое делают убегая от своей депрессии либо догоняя свои мозги, однако и то и другое сделать невозможно.. .
Животных на дороге очень жалко, о них подумайте, у них веть тоже своя суета...