Оказалось, что Лесерф поехал за покупками на своем Renault Laguna, приспособленном для людей с ограниченными возможностями. Неожиданно для него, на скорости около 100 км/ч у автомобиля отказал тормоз, а при нажатии на педаль машина начинала ускоряться. Ситуация усугубилась тем, что обороты двигателя не снижались и при отпущенной педали газа, то есть фактически скорость автомобиля буквально зависала на текущей отметке.
Это, блин, как? ! Он нажал на тормоз и машина начала УСКОРЯТЬСЯ?
Прочие авто-темы
Здрасте. У эпилептика отказали тормоза и он проехал полстраны 200км/ч. Это как?!
это - бред человека, не видившего машину.
и страна маленькая :)
а тупо выключить зажигание - интеллекту не хватило? А скорость отключить в нейтраль? а позвонить умному человеку?
и страна маленькая :)
Аркадий Тихонов
Он позвонил в МЧС))
Тяги, идущие от рычагов для рук к педалям где-то отвалились и ТАК "удачно" "перее@лись", что заклинило газ в таком положении и совсем отвалилась тяга с тормоза? В ПРИНЦИПЕ-если как-то пересекаются эти тяги-одна выше-другая ниже-то возможно. Тока как они там сделаны-ТОЧНО-не знаю, разработчики подобных переделок должны при проектировании исключать вероятность таких попадосов полностью.
Наверняка перепутал педали )
Станислав Никандров
Ааа...и ты здесь)))
Здарова-здарова)))
А в Америке, гигантский кузнечик съел бабушку...
Ну теоретически могло такое быть, если автоматика "Круиз контроля" глюкнула. Там ведь не написано, что начал ускоряться при нажатии на педаль тормоза. Мб попробовал тормоз, не работает. Попробовал КК отключить нажав на педаль газа, тоже не работает. Но это ж журналюги. Веры ни одному слову.
Дмитрий *
что, одновременно и так странно глюкнул круиз и тормоза отказали???
а зажигание выключить? а скорость?
О_о
Дас ис фантастиш!!!
запустили шатл пролетел 18 секунд и взорвался Это, блин, как? ! Он нажал на тормоз и машина начала УСКОРЯТЬСЯ? вопрос то в чем ?
Скоро на экранах-"Смертельная гонка 4. Роковая ошибка"
Трейлер к фильму вы уже прочитали.
Обычно, почитайте в Google
боян боян и еще раз боян
эти педали проходят по разному маршруту, только если педали попутать
а отказать могли по многим причинам, например: перегрев жидкости, отсутствие ее (течь) стерлись колодки
про круиз контроль особенно ответ убил ахаха, какой на логуне круиз??