Прочие авто-темы

Почему многие хвастаются я еду 180-200км/ч, в чем их крутость? добрый день)))

Яйца все равно круче. Они остались в живых
Санжар Жумабеков
Лучший ответ
крутость в их тупых мозгах
Виктор Гумен
Этож тока хвастаются! А сами больше 80-90 не когда не ездили)))
ну как тебе сказать.. .
кто-то ездит быстро, а у кого то писька длинная )))

привет, Настен !!!
Кто задает такие вопросы, скорей всего даже авто не имеет. Катается во дворе на велике.
Из деревни, обычно, такой народец! асфальт первый раз увидевший!!!)))
дебилы
на такой скорости разве нам разглядеть
шо брызгавики жолтыя)))))) )
....
деньги на ветер
я так скажу
Андрей Давыдыч
Других жалко
Когда то популярный фильм был - "Быстрый и мертвый" )
Андрей Шляхта
только говорят
не смогу поехать, так хоть скажу как крут
Dima Shevchenko
на кладбище скорость никого не интересует
Evgeniy Pak
Ловят мгновенье..) ) А то-могут и не успеть.. ((
каждый с ума сходит по-своему
Сергей Будаков
это глупость. да и к тому же эти люди никогда сами движок не чинят, и не понимают в этом, если бы они сами чинили бы то так бы не мучали авто
крутость-в отсутствии мозгов
S.i.n. Sinful
Покажите мне одного такого гонщика по нашим ДОРОГАМ!!!!
Adilet Baiguttiev
Ну что тут сказать... Быстро поедешь-тихо понесут....
Камикадзе наверное.)))
Хвастаются тачкой. На классике столько не разгонешь
Лично я ничего крутого в этом не вижу, просто испытание на макс. скорость. И потом тот кто так говорит скорее всего школьник какой нибудь, выпендривается и всё. Многие даже не знают что значит ехать со скоростью 190 км/ч по Русским дорогам)))
Tazabek Obozov
а я вообще никуда не еду сижу дома тока тццццццццц
Андрей Глазков
Крутость в отсутствии мозга! Врачи говорят так люди не живут, а вот эти живу !!!
Саня Гришин
понты
а разве не круто будет родителям кучу бабла на похороны потратить
Латентные суицидники
Farid Xasbaxov
ИМХО каждый человек адриналин получает по своему кто то прыгает в никуда а я из таких кто переключается на отсечке (движок сам делаю) если трасса позволяет почему бы и нет
незнаю помоему мнению это детсад и сопливые малолетки хвастаются считающие себя крутыми стритрейсерами) ) я никогда об этом не ору на каждом углу и меня тоже бесит это похвальство. . сам могу и больше скорость сделать и профессионализм мой позволяет любому сопливому тинейджеру -рейсеру сраку надрать) ) но не вижу смысла этим понтоваться ))))