Прочие авто-темы
Почему многие хвастаются я еду 180-200км/ч, в чем их крутость? добрый день)))
Яйца все равно круче. Они остались в живых
крутость в их тупых мозгах
Этож тока хвастаются! А сами больше 80-90 не когда не ездили)))
ну как тебе сказать.. .
кто-то ездит быстро, а у кого то писька длинная )))
привет, Настен !!!
Кто задает такие вопросы, скорей всего даже авто не имеет. Катается во дворе на велике.
Из деревни, обычно, такой народец! асфальт первый раз увидевший!!!)))
дебилы
на такой скорости разве нам разглядеть
шо брызгавики жолтыя)))))) )
....
деньги на ветер
я так скажу
на такой скорости разве нам разглядеть
шо брызгавики жолтыя)))))) )
....
деньги на ветер
я так скажу
Других жалко
Когда то популярный фильм был - "Быстрый и мертвый" )
только говорят
не смогу поехать, так хоть скажу как крут
на кладбище скорость никого не интересует
Ловят мгновенье..) ) А то-могут и не успеть.. ((
каждый с ума сходит по-своему
это глупость. да и к тому же эти люди никогда сами движок не чинят, и не понимают в этом, если бы они сами чинили бы то так бы не мучали авто
крутость-в отсутствии мозгов
Покажите мне одного такого гонщика по нашим ДОРОГАМ!!!!
Ну что тут сказать... Быстро поедешь-тихо понесут....
Камикадзе наверное.)))
Хвастаются тачкой. На классике столько не разгонешь
Лично я ничего крутого в этом не вижу, просто испытание на макс. скорость. И потом тот кто так говорит скорее всего школьник какой нибудь, выпендривается и всё. Многие даже не знают что значит ехать со скоростью 190 км/ч по Русским дорогам)))
а я вообще никуда не еду сижу дома тока тццццццццц
Крутость в отсутствии мозга! Врачи говорят так люди не живут, а вот эти живу !!!
понты
а разве не круто будет родителям кучу бабла на похороны потратить
Латентные суицидники
ИМХО каждый человек адриналин получает по своему кто то прыгает в никуда а я из таких кто переключается на отсечке (движок сам делаю) если трасса позволяет почему бы и нет
незнаю помоему мнению это детсад и сопливые малолетки хвастаются считающие себя крутыми стритрейсерами) ) я никогда об этом не ору на каждом углу и меня тоже бесит это похвальство. . сам могу и больше скорость сделать и профессионализм мой позволяет любому сопливому тинейджеру -рейсеру сраку надрать) ) но не вижу смысла этим понтоваться ))))