Прочие авто-темы
Что делать если отказали тормоза
еду на днях по городу где-то 70 км. и возле переезда нажимаю на тормоза а их нет ручник зажимаю о он не держит ...ели увернул в кювет наглотался пили ...что делать как отремонтировать тормоза на ваз 2101 ?
зажигание выключать не пробовал? ремонтируй в сервисе, меньше идиотов на дороге будет
ни ехать
Женя теперь просто жопа настала! Надо машину из кювета вытаскивать и смотреть как лучше дотянуть до авто сервиса, Верный способ эвакуатор. Если раз тебе повезло не долбанул какой нибудь дорогой инфинити, и Тебя на ремни не порезали. Второй раз не искушай судьбу. . Дальше смотри Такая беда в основном бывает когда лопаются шланги тормозные. Если Да то тебе второй урок. Смотри их по чаще. Только появились трещины сразу меняй оба.
Батенька да вы редкостный уни-кал. На ведре без ручника, джедаи отдыхают.
Проверить наличие тормозной жидкости. Если её нет, значит вытекла. Найти где. Проверить все тормозные цилиндры. Скорее всего проблема в главном тормозном цилиндре.
огда отказали тормоза надо тормозить двигателем
А где ты пыли наглотался???. В этом году снега везде полно.
Прокачать, где-то течет, посмотреть и устранить течь. Да и стояночный тормоз неплохо сделать. В таких случаях втыкаю 1 передачу, двигло вразрыв, но если впереди какой Бентли...
Тормозить двигателем. Быстро, но плавно переключаемся на повышенные передачи.
На счёт ремонта: ищем место утечки жидкости, меняем детали, прокачиваем тормозную систему, проверяем герметичность.
Обратись в автосалон. Если сам не шаришь, то не суйся, а то тачка вообще развалится.
Выпили люк в днищи, а на каблуки набей подковы))).
Ну для начала притормозить двигателем. А если сам не знаешь как отремонтировать, то в сервис.
шланги тебе полопали/тормозную житкость выпили?? ну тоды купи якорь