Прочие авто-темы

Порекомендуйте что заливать в ВАЗ 2105 Инжектор Новый!!!

Порекомендуйте что заливать Масло в Двигатель, Коробку Передач, в Систему Охлаждения ...в ВАЗ 2105 Инжектор Новый!!!
Была у меня классика "четверка" с нуля три года назад. Отьездил 2,5 года ВООБЩЕ без проблем и еще удачно с выгодой продал. Так что у всех кто говорит что "машина дерьмо, продай" руки из неправельного места растут. А заливал в ДВС полусинтетику (Шелл, Ессо) , в КПП и мост ТАП-17, в систему охлаждения - антифриз.
Александр Калинкин
Лучший ответ
Александр Махоткин а сколько раз менял ну и как было
Александр Махоткин а стружки много было ли и в ороки и мосту и когда поменял 1 раз большая стружка была ли ну всё подробно и то и это????
Василий Звонилов за машиной как за бабой следить нужно тогда не подведет
только бензин...
Umrbek Jumaniyozov
разницы кардинальной между привезенным из чушки или купленным тут нет.
так что смотрим вязкость и подобные характеристики - и берем аналог....
Эксплутационные жидкости. Заливай
Федор Кривда
Кастрол Магнатек 10w40, мост и коробка ТНК нормуль, ну и тосол конечно !
Микаэль
ВАЗ 2105 Инжектор Новый!! ! -звучит угрожающе...
Павел Терновой
Лучше заливать у дилера, на его усмотрение в соответсч=вии с рекомендациями завода-изготовителя, еще они бумажку дают, где написано, что залито и гарантия дается! а если вы на рынке или в магазине купите масло, гарантии, что оно не разлито где то на малой арнаутской, не даст никто!
Юрий Казённов
ТАЗы все переваривают)))
Дима Зозуля
Масла заливать те которые рекомендуют по паспорту, в коробку идёт ТАД17 по моему, в радиатор Тосол.
Все рекомендации в инструкции к авто.
Пэнюань Чжан
Мотор-синтетика
коробка и мост-полусинтетика.
Фиргат Валеев
Да в сервисной книжке всё написано!!
Борис Токарев
вы щас о чём: бензин, охлажд. жидкость, масло, трансмиссия????
Марат Иткулов
Мосло хорошее, шелл, кастрол, зимой - нулёвку, летом - пятёрку. Залей антифриз жёлтый, выкипать, как тосол не будет, помпа дольше походит, только подтяни всё,а то разоришься. Что новая - не вопрос, там всё может на соплях быть. Удачи на дорогах!
советую вобще избавится от этой "машины "
Maksim Lisichkin
Зачем в него что-то заливать, если он новый??? ?
бензин лей да и всё....
Арман Смаилов
хахахахахахха
в двигун- полусинтеки
в коробку трансмиссионку шел
охлаждение там тосол нормальный купи не за 15 рублей, а проблемы у тебя начнуться не с ними, а с тормозами, шаровыми, стартером, аккумулятором, и резина естественно гавно
лей автол, не ошибёшся.
минералку 0-w40, в коробку трансмиссионку, тосол в радиатор
Ну, что ты мучаешься? В нее уже все залито. Покатайся и протяни все гайки, которые надо. А потом, загони на СТО, и ребята зальют в нее все, что надо и правильно. Желаю успешно ездить на дорогах.
а-95 бензин
чё в сервисной книге записано то и лей
Zic или Eneos
Александр Махоткин а про енеос расскажи просто интересно????
95 не меньше
луче 93 бинзин