Прочие авто-темы

Пестрят объявы для водил такси - дескать получка в месяц 100-120 тыщ. Неужели они столько срубают, али брешат черти?

Ну, в Москве минималка 10 р за минуту проезда. 120 000 р в месяц = 12 000 минут работы непосредственно с клиентом = 200 часов. Это ежедневно Вы должны накатывать под клиентом 6,6 часов. Даже это уже НЕ РЕАЛЬНО! А если вычесть расходы на машину, то ну никак не получится такая сумма. Если же Вы работаете не на своей машине, то такая предлагаемая зарплата - ЛОХОТРОН чистейшей воды!
Zhomart Imantaev
Лучший ответ
Заработок то, может, и 100 тысяч, а вычти бензин, амортизацию машины, штрафы, ремонты, запчасти, страховки, налоги, мойку машины - получишь, максимум, 25 тысяч в месяц.
Одно серьезное ДТП с дорогой иномаркой - сведет твой годовой заработок к нулю.
У нас в городе не более 20 тыс заработок ну плюс спрячит ещё 15 ку, это Ростов на Дону
денис давитов
Смотря в каком городе и на каком такси. Знал одно корпоративное такси, там водилы со своим собственным 600-м мерсом до 100 тыс в день поднимали.
А так - нет. Средняя з/п в обычном такси по Москве, например, 45-55 тыс. /мес
Саша Чиркин
Фаис Баширов "до 100 тыс в день поднимали" сам то понял, что сказал?))
Если будешь работать 27часов в сутки, то наверное в Москве столько заплатят. Правда за вычетом штрафов за косяки какие-нибудь и ГСМ:)))
Юрий Волощук
Смотря в каком городе.
Vahit Rakipov
1600 аренда авто мойка бензин штрафы и проценты с водителя а так работа что надо
Ха ха ха
Johny Ak
Да, если работать 24 часа без перерыва 7 дней в неделю.
Владимир Масан
правда чистая только в год
ну это если без выходных как раб-извозчик, хотя врут наверно, замучиешся стока пахать, руки нафик отвалятся баранку крутить
Читай между строк.. 100 000--150 000 р/м имею не водитель а РУКОводители...