Прочие авто-темы
Как взбодриться? Спать охота, сил нет, прям срубает на ходу, а нужно за руль.Такси по определённым причинам - не вариант
Лечь хотя бы на 20 минут поспать этого хватит чтобы не срубало.
Есть один рецепт бодрящего напитка - простой и очень эффективный. Получился он совершенно случайно. Однажды, несколько лет назад, я провожал своих краснодарских друзей из Москвы домой. Не совсем правильно понял их просьбу ЗАВАРИ НАМ ТЕРМОС. Заварил хорошего, крепкого чаю. Я не знал, что они просили просто кипяток, а у них с собой в авто была банка с кофе. АУДИ А3, автомат, летняя резина, сильнейшая метель, московские пробки, дикий гололед по всей трассе, 1530 км пути.. . В этой тяжелой дороге они по пути собрались попить горячего и, не глядя, ввалили в термос с заваренным чаем изрядное количество кофе. Закрыли, взболтали, открыли, разлили по кружкам.. . Там получился такой конкретный допинг, что глаза у водителя на лоб вылезали! Он в тяжелейших условиях выдержал всю трассу без смены и отдыха. Прошло много времени. До сих пор при встречах со смехом вспоминают этот мой напиток и благодарят.
Остановись где-нить в сторонке и покемарь минут 15, ерунда вроде. а знаешь как освежает!!!
душик-ледяной и растеретса
Попробуй Адреналин раш или Ред бул. Мне в дальней дороге помогало. Только, по приезду еще долго уснуть не мог.)))
на дальней дороге, особенно ночью, семечки от сна отвлекают. Помогает. Правда потом мусора в машине много
надо крепкий зерновой кофе выпить