Прочие авто-темы

На ходу может слететть оплетка руля????Доброе время!!1

Aleksandr Donkov
это уже так скажем на сладкое... сначала отлетают зимние щётки, потом снегоотражатели, потом ксеноновые фары снимают, потом отлетают колпаки, далее проваливается сцепление и.. ВОТ КОГДА ТЫ УЖЕ В ПОЛНОМ АУТЕ, из рук вырывается руль и с него слетает ОПЛЁТКА!!!! всё полный пипец. пора и на вопросики. есть чё спросить.. уффффф
Александр Коротков
Лучший ответ
у меня на ходу на одной машинке (НОВОЙЙЙЙЙ!!!! ) руль на ходу слетел....
Вова Егоров
Лехко!! ! Даже вместе с рулём)))
это как же ты улем то крутил?)
С Дуру мона и Х... р сломать))))))
Олег Трусов
Ну это как за руль держаться можно и сломать.
Если только на Белазе без гидрашки: -)
Конечно может. А еще может на ботинке шнурок развязаться и намотаться на карданчик рулевой колонки, еще может отлетель лобовуха, колеса, отвалиться бампер или солнцезащитный козырек отвалится и перекроет обзор ...аварии тогда точно не избежать ...
Вы хоть немного думайте прежде чем вопросы задавать, если нормальная оплетка и нормально приделана как она отвалится? Если вы ее смастерите из кирзового сапога и привяжете гнилыми нитками оставшимися от деда после войны то конечно же она отвалится. А если она куплена в нормальном магазине не за 3 копейки а за вполне нормальные деньги то куда она денется? Бывают немного другие ситуации, когда дешевые оплетки начинают проскальзывать и человек в нужный момент теряет управление, но это уже совсем дешевые и случаи очень редкие ...
Игорь Изгорев
Теоретически нет! Но практика с теорией никогда н дружат))))
всякое бывает! у меня у папы на автобусе и руль отпадывал!