Прочие авто-темы
сам котаюсь на этой нарезаю асвальт
Вопрос ледям, а вы задним ходом плохо паркуетесь в силу физиологических причин или что то еще мешает?

Ночью хорошо паркуються, физиологически!
Не в обиду будь сказано, моё любимое занятие-смотреть с балкона, как паркуются джентльмуны.
Зрелище тоже не для слабонервных. Не все, конечно, но есть потрясающие экземпляры.
По тем же причинам мужчины с трудом делают несколько дел одновременно и различают намного меньше цветов.
Алексей Челышев
С цветами позволю не согласиться, все известные художники мужчины.
Многие мужчины и передом-то плохо ездят
Да ладно вам! Сосед во дворе. ООООчень брутальная личность!!!! Видя его манеру езды убрал свою машину подальше.
Виктор Обрубов
Интересно, мы соседи, или в каждом дворе есть такая личность?
Паркуюсь нормально,, до характерного звука...)) Ахаха)))
я с полицейским разворотом паркуюсь. раз - и готово! ))
мешают плохо припаркованные машины: встанут ни два, ни полтора. Пидора*ы одним словом
Я не леди, но через 3 месяца работы я разучился парковаться задом без прицепа, по крайней мере с первого раза :)). Как с такой бедой бороться?!
Александр Фёдоров
Это пожизненно!
А это какие такие физиологические причины мешают в зеркала смотреть?))))))))))))) )
Мешать могут только рядом припаркованные авто и бордюры.)) ) А в остальном мы паркуемся офигительно.)))))))))))))))))
Джахангир Турапов
на 2 места сразу)))))))))))
Саша Плотников
Люблю Катьку за позитив.
Придурки, которые когда паркуешся проносятся в непосредственной близости гремя гуделками как младенцы погремушками. При этом частенько дорога либо пустая, можно пронестись и подальше, или наооборот - пробка и нестись в принципе некуда, но проехать мимо паркующегося побыстрее, видимо, жизненно необходимо.

задним как раз то нормуль)) вот параллельная парковка, когда впритык приходится повозиться))
Алексей Челышев
Да уж натаскался в свое время по базам всяким и с прицепом и без, когда малым предпринимательством занимался. А там места для маневров уж очень мало, не в пример современным гипермаркетам.
я и передним плохо паркуюсь
я хорошо паркуюсь )
Параллельная парковка у меня страдает ещё со времён автошколы, а вот задним ходом отлично паркуюсь.