Прочие авто-темы

			Все пишут говорят что девушки плохо паркуются но мужчины бывает на много хуже
паркуются .а почему ? да потому что на мужчин меньше обращают внимания чем на женщин не так ли ? ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА и хорошего настроения всем привет мои ДОРОГИЕ

	вы, мои заюшки-девушки, даже паркуетесь как-то соблазнительно и трогательно)))))

									Ага) И ещё мужчины задом плохо сдают, а только за нами замечают))

									Чучмун Нурдвырдхун
								мы передом хорошо рулим)) а задом вы даете хорошо))

											Да, правда твоя. =))

							Ну да.. . видел я сегодня как мужик припарковался и ранее блондинка.. . Мужика обосрали по полной, люди стоящие у остановки. Рядом с остановкой магазин.. . Блонди поставила ну метров за 7 от остановки, а мужик прям у остановки.

									Максим Шуляк
								приветоньки
											В нашей жизни, всё бывает конечно, но чаще именно вы дамы ох, как тупите за рулём.. . в том числе и при парковке...

									Максим Шуляк
								да не спорю есть такие экземпляры
											бывает! один "безаварийный" водятел со стажем в 15лет мне по касательной крыло замял, а потом бегал удивлялся - как я так?!!

							Конечно есть и такие.

							Бывают такие женщины, которые некоторым мужикам фору дадут

							Сто процентов, что девушки, иногда, лучше паркуются, чем мужчины....

							я профи и насмотрелся разного. однозначно ответить нельзя.

							если за рулем п... а, это не езда) ) Доброго вечера!)

							Отвечу так :
в процентном соотношении колличества водителей к числу их несостоятельности нормально ездить, женщины проигрывают мужчинам очень сильно.

									Максим Шуляк
								ну так оно и должно быть если мы будем в выигрыше то что тогда с вами будет
а так вы у нас крепкое плече
Да уникумы бывают среди всех )))) Но, в целом ты права )))) Шофинизм мужской срабатывает - постебацца над женщинами, да поржать, да еще - с пивом в руках, и сигаретой в зубах - самое милое дело для них )))) Привет, Рыся ))))

							где бы еще мужчины брали столько позитива, если б мы так не парковались?