Прочие авто-темы
Вопрос парням: почему вы считаете, что девушки хуже водят?
Я как девушка скажу, если и есть женщины ездят куда лучше парней но их куда меньше чем тех кто ездит плохо, и парней ездиющих хорошо куда больше, и они буквально быстрее начинают водить авто лучше чем девушки.
Видел женщин водителей которые большинству мужиков 100 очков вперед дадут, профи настоящие, но их мало, но тем не менее они есть и на них можно ровняться.
Что по вопросу хуже или лучше, зависит от опыта и пробега. Уверен что нужно не обсуждать как женщины водят, а помочь тем кто не уверен в машине и на дороге и это как раз женщины. Мужчины и коллеги будьте внимательны к тем кто себя чувствует не уверенно на дороге, не нужно их подрезать, ослеплять, оскарблять и подставлять они могут не справиться в критической ситуации и тупо разбиться.
Из своего водительского стажа могу сказать, что настоящий опыт приходит после первых 100 000км. И не обольщайтесь те кто наездил 5000-10000 что вы уже мастера и можете на тазе обогнать Мерседес....
примеров тому великое множество
А почему девушки говорят здесь надо направо а сами поворачивают налево?
Не обижайся пожалуйста, но это действительно так, и дело не в том, что женщины хуже управляют или не соблюдают правила, чаще наоборот, но иногда соблюдение правил создает проблемы для движения другим автовладельцам, кроме того женскому полу для принятия быстрого решения нужно больше времени в несколько раз..
они не считают, они это видят!
потому что так и есть
девушки водят лучше. С этим нельзя не согласиться. Но то что они творят первый год на обкатке после получения прав-это жопа!!!!
Можно сказать не женское это, но нет. Не все плохо, нормальные тоже попадают. :))
посмотрите "очевидец" сама поймете
Вопрос Вам: а почему Вы думаете что Вы хорошо водите?!
потому что негры быстрее бегают
Есть небольшое колличество клинических блондинок, которые портят всю картину и которых нужно убивать при подходе к автошколе!!! !
А мужики.... они же всегда должны быть круче, вот и вопят на право - налево, что бабы водить не умеют.
С тем же успехом мы можем сказать:
1. Все мужики - козлы.
2. Верных мужиков не бывает.
Вот и получается....
С тем же успехом мы можем сказать:
1. Все мужики - козлы.
2. Верных мужиков не бывает.
Вот и получается....
не все но большинство.
потому что боятся руля, педалей, дороги итп. вплоть до мышей!
можно сравнить с парнем, который боится стрелять. из него х... вый солдат)
смотря какой учитель был. если она едет и смотрит только вперед как ее можно обозвать....
Потому что сами плохо водят машину