Прочие авто-темы

Девушки! А Вас привлекают мужчины, который вообще ничего не понимают в авто?

А что такие есть???? Ведь куда ни плюнь, сплошь асы да профи)) Даже когда пешком идут, ахаха))))))
Валерий Водко
Лучший ответ
да мне пофигу чё он там себе понимает)))) ) лучше, наверное, если нет, а то и мне моск рушить начнёт своими знаниями))))
Роман Лапин
Глеб Чеснягин приветик!
а мож у него деньги есть, чтоб привлечь того кто понимает .
А, я.... Ой, не туда зашёл.... =))
Они меня умиляют))))))))
вот всегда всем говорю: Мужчина либо должен ВСе уметь делать своими руками, либо уметь зарабатывать МНОГа денех:)))) )
а в авто они все разбираются.. в той или иной степени:) ) это видно у них на подсознанке: )
Дан Софрони
Не девушка я, но таким не отношусь.
такие мужчины не в моем вкусе... извините )
я сама во многом не разбираюсь, есле он еще будет тупить....
Антон Рябов
Неа, мужик должен разбираться во всем!!!
да по мне хоть ваще валенок
я тут это.. . 2 балла мне и я уйду... .

Мужики, не стесняемся, заходим и выбегаем!
Ну, честно говоря, меньше чем те, кто понимает!
Я за балом.
Владыка Ада
А стесняюсь спросить Тебя кто привлекает???))))
Денис Adisson1975
Глеб Чеснягин ха))) если б знала, обязательно написала...
приятно почитать ответы девушек) мне, как одному из представителей владельцев техники очень приятно все это прочесть) по теме - честно говоря если я узнаю что моя девушка меня в хер не ставит из за того что я не шарю в своей технике - я расстроюсь: ( благо такого не будет, потому что более менее знаю, хотя бы основы какие то.

но тем не менее такие девушки есть) ) вон прямо надо мной ответ . и у меня вопрос:

- а если ты, дорогая, не можешь приготовить бисквитное тесто? или, допустим у тебя плохо получается борщ, мне стоит задуматься над тем что бы прервать общение с тобой? Ну вот не получается и все тут, и пофиг что ты очень ласковая и заботливая и детей очень любишь, но вот, ска, борщ у тебя, извиняюсь говно и все тут!
мой не понимает, но я все таки что то в нем нашла, когда познакомилась не знала об этом, а сейчас я иногда его готова стукнуть за его "помогания"!!!!при ремонте я только его силу использую)))
мужчина должен хотя бы знать и уметь как колесо поменять, воду, масло и антифриз куда заливать. а в остальном можно в сервис съездить.
Женя Манзюк
И что.. . что надо понимать в авто? Самое главное, чтобы мужчина был мужчиной
Е*
Егор *****
это не столь важно
A.k.pro (Id185256900)
да нет мне дела до его познаний, для этого есть автосервис...
нет, конечно!
а кто будет мне подсказывать когда нужно менять масло и наливать мне воду в бачок омывателя?
хм.. ботаники какие-то ?
нет конечно.
хотя бы элементарное нужна знать...
Евгений Kуклин
да, можно ему мозг взорвать!! ! я садистка!!!
Я мужчин как то по другим критериям оцениваю. На крайний случай автосервис есть
Лучше он будет больше понимать во мне, чем в авто и заботиться обо мне, чем о ней
когда элементарного не знают, меня лично это бесит!