Прочие авто-темы
Как отреагировать на мужчину, который пристроился возле. моего авто по "маленькому", а меня в салоне не заметил???
смотря где. . Можно и дверь резко открыть. А можно и по сигналить. . Глядишь и по-большому сходит.
Показать что ты внутри )) Главное что что бы не на машину ))
Побибикать... и посмеяться как он это в штаны сделает)
Да пусть уж сделает, зачем мешать?)))))
Я бы дверь авто открыла и громко сказала :" Брысь! "
И если у него после этого нервный тик появится - так ему и надо. Нужду справляют в отведенных для этого местах.
за яйцы его...
Территорию свою метит...)))))))
блин. я б как врубила сигнализацию. чтоб писялся всю жизнь.
посигналить !!
смотря в какую сторону он направил свое "по-маленькому"
Пошутить насчет маленького размера яго мудей!
если ночь - включить фары - у меня такое было - смех!
Может он наоборот похвалится хотел )))
потихоньку отъехать, будет прикольно наблюдать как он за машиной идти пытается))
лучше оставить всё как есть. вдруг неадекватный попадётся.
с кажи ему "ой, мужчина, а что это у вас за прыщик??? "
Помнить, что и Вас когда нибудь приспичит!!!
не пугать, а то по большому сделает
Резко открыть дверь и кричать на него!
Сильно посигналить
что же вы все такие нервные, ну стоит рядом и сыт, жалко что ли? или вы чего не видели, а может у него проблемы с мочевым пузырём.. . вот села бы одна из вас за задним бампером я бы быстро сделал так что бы у вас колготки мокрые были =))))
Ужд 158/1
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Побибикай. Может ему после этого ещё и по "большому" захочется )))