Прочие авто-темы
А этот мужик всех последователей Фрейда лечит.. . хорошей клизмой.
В наше время за деньги можно ВСЁ ! поэтому я купил очень маленькую машину, то большая нигде не пролазит.
Вопрос спорный: правы ли ученики Фрейда, утверждая, что чем больше у мужчины авто, тем меньше у него достоинство?
фрейда дословно слушать - "себя не уважать")))) Все его научные труды и исследования основывались только на изучении и наблюдении очень узкого круга людей - его пациентов. . Фрейд был психологом, психиатром.. , так что публика была ещё та..))))

И вы туда же.. .
Что будет с учениками старика Фрейда на стоянке дальнобойщиков?...
Это типа нам, спокойной ночи?))))
С утра померю, а то наночь упаковал уже))
Я думаю, что обладатели больших машин типа лимузинов Rolls-Royce Phantom, или внедорожников Mercedes-Benz GL, имеют гораздо больший успех у женщин, чем владельцы маленьких Daewoo Matiz. Мне почему-то так кажется. А всё остальное - это бред завистников. Но только мужчине в том же Роллс пофигу, что там снизу о нём думают.
А я фургон брать собрался.. . Теперь Смарт куплю, чтоб не дай бог чего не подумали...
нет, чем меньше достоинств у него, тем больше желание унизить того, кто не сможет дать в нос...
Дык конкурс нада провести)) ) по 2 фоты с каждого - слева авто, справа - достоинство)) ) И спор разрешится)))
Александр Меркель
так банкуй))))
а я понаблюдаю и выясню
Фрейд тот ещё креньдель был, а достоинство больше у того у кого Родом крепок да и семья большая, ибо достоин.
никакой внешней зависимости размера полового органа нет
Большая машина класса Марк-2 нужна, тока если по трассе регулярно ходишь или семейный-че-то возишь. В Городе Витз или-Фит-Ария самое то. А мачо пусть дальше др@ат сцепление с механкой и корячатся каждую парковку.
Валентин Кайзер
у калдины на бездорожье я автомат за 40 минут спалю....а на УАЗе сцепление послужит дольше)))))))))))
там, где хорошая рыбалка и охота асфальтированных дорог нет)))))))))))))
так что я лучше подрочу сцепление)))))))) а зимой можно парковаться прямо в сугроб....на пониженной выеду))))))))))
привет)))
ОН привел ЕЁ к себе домой.. .
Утром она обводит взглядом комнату:
-М-дааа.. . И квартирка у тебя тоже маленькая...
Утром она обводит взглядом комнату:
У меня машина стала больше, только потому что в маленькой за руль цепляется, следовательно не прав: -)
вам на конюшню. у жеребцов машин нет
Александр Меркель
Михаил, я не спросила куда мне
я спросила правда ли
не заставляйте меня посылать Вас в конкретное место
я спросила правда ли

Продолжая такую логику: "тот у кого вообще нет машины обладает запредельно огромным достоинством" :)))))
Удачи в поиске)))
Фигня! Следуя логике: -чем меньше у женщины авто, тем больше ...Не заметил!
А тема то зацепила....
Глухарь говорил - кто любит все большое у того перчик маленький