Прочие авто-темы
Если пристроиться сзади за авто, которая явно превышает скорость, радар засечёт только первую машину или две?)))
А может так быть, что не первую, а вторую? Всем привет!))))))))))
Прикрой! Атакую! В этом случае тебя должен волновать не радар гаишника, а вовремя нажатые тормоза! ))) Тьфу-тьфу-тьфу
?mr? Temirci
Приветик, Папанька!!!)))) Точно, тьфу-тьфу-тьфу!!!)))))))
Радар с фото засечет все, а инспектор по выбору)) вдруг впереди машина номером еХХХкх)).
Засечет все!
Не советую "пристраиваться" за машинами, которые "явно превышают скорость".
было как то у нас, шли колоннои 4 машины, тормознули всех за превышение, а платил один (тот что больше приглянулся гаишнику)
меня однажды, "в двоем" остановили.... вот типа скорость его, а ты за ним плелся! вот, мои глаза, я все видел!
?mr? Temirci
А если сказать: докажи? Вот как он выкручиваться будет?)))
Ой, думаю и вторую засекут. Вот на Сущевке и в Лефортовском тоннеле камеры в зад смотрят))))) .
А на ступу радары не распрастраняюца! Ей вапще по фиг-летит себе и фсё!
по моему такие радары уже непрокатят, нужен радар с видеокамерой.
Новые радары ловят сразу четыре объекта.
Еду на 250-300 метров позади гонщика. Реагирую на все его торможения и ускорения, сохраняя дистанцию. Если гонщика отстреливают, у меня есть запас дистанции, чтобы погасить скорость. Данная тактика пока ни разу не подвела. А гонщиков отстреленных было уже немало.
Гаишник обоих тормознет и ...
Оооо ! .халява ...сама приехала! Тааак, кто к нам приехал? Ктооо денежку привез ?
Энто так же, как за кем то "сплошную" переехать и оправдываться ...там уже натоптано было ?
Удачи на дорогах !
Берегите себя !
Удачи на дорогах !
Берегите себя !
Я всегда думаю об этом, когда еду за очень борзо едущей машинкой... А если эта машинка "блатная"? Она проезжает, а меня притормозят....
?mr? Temirci
Приветик)))) Так блатная выделяеться правительственными или дипломатическими номерами)))))
если первая "в почете", то отдуваться тебе!
первую
Щас радар берёт и две и три авто на прицел. Не рискуй
?mr? Temirci
Приветик! Фиксирует несколько авто?
остановят его! ты поедеш дальше, если на фару. а визир могут и фотку прислать напамять
Это называется "найти спонсора"... )))) Первого тормозят.
засечет он только первую.
но если мужичок в этой машине заметит гайцов, то может резко дать по тормозам. Тут то ты в него по неопытности и влетишь.
Только не надейтесь на удачу. Раньше найти "спонсора" прокатывало, новые радары фиксируют сразу показания 2-3 машин. Так что подумайте, где гарантия что следующий пост не оснащен новой техникой?
Да уних там новые радары как видио камира он в неё глянет испалит хоть 10 машын такшто не прокатет такая фишка!