Прочие авто-темы
Вот иногда мы возмущаемся на авто которые еле едут, но мы же забываем что у них авто может набирает скорость медленнее
Вы учитываете что машина которая движется впереди или перестраивается перед вами не мощная, может не в водителе дело а в авто?
Приветики милая!!!! я вот если честно не особо то и возмущаюсь! ну едет он медленно и фиг с ним! тише едешь дальще будешь!!!!
я учитываю это.. . у самой маломощное авто, но стараюсь лево не занимать
Ага!
Еще мы забываем что пенсионер за рулем!
Сидели бы они дома!
И машинки б тоже такие б не ездили-из-за них тока пробки!
Еще мы забываем что пенсионер за рулем!
Сидели бы они дома!
угу.. именно поэтому уже 3 квартала это корыто в левой полосе 40 тащится...
Сергей Семенюк
Приветик, что то давно тебя не видела.
чуть побольше газка и машина стартанет по сильнее. а стиль вождения у каждого человека свой и едет он не спеша по принципу: тише едишь, живее будешь!
Конечно же учитываю. Главное, чтоб водитель там тоже адекватен был по отношению к мощности своего авто и не занимал левый ряд.
А возмущение было есть и будет.
Все кто едет быстрее - псих, медленее - чайник=)))
А возмущение было есть и будет.
есть мнениё и опыт -если медленно едет грузовик то он затарен по самые небалуйся или убитая машина или и то и другое а если легковушка - то этот чел недавно купил права и боиться всего!!
при чем здесь пенсионеры, они что-не люди что-ли? ну нет у них денег на дорогое авто, ездят на том, на что денег хватило, у всех есть свои дела, в конце концов у нас у всех есть родители, пенсионеры, про них тоже так думаете? что все такие злые стали? Терпимее надо быть к людям..
тогда какого ляда эти помойки в левый ряд лезут
да