Прочие авто-темы

Какую скорость вы держите на трассе на которой разрешено ехать не более 90км/ч?

90-100,,,,зачем мне проблемы?,,, Потом бегать штрафы платить?,,,
Женя Лещёв
Лучший ответ
70.Потому что это для вас 90.А для грузовых по этой же трассе ограничение 70.
N_
Nik _
140-160, двигаюсь в потоке, если поток двигается. Бывает и меньше, все зависит от ситуации на трассе.

Хорошего вечера!!!
A. Pirozhkov
поразному но обычно не больше 120-130 по нашим дорогам больше нереально.. . ну там где обычно гайцы стоят или встречные предупреждают то 90-95 или даж меньше...
Ilham Abdullaev
Николай Мельников куда больше..уже нарушитель отчаянный))у нас за такое превышение прав лищают!
115 кмч за 120 уже тормозят!
по объстановке, но не более 100км/ч
С какого превышения начинаются штрафы? От + 10? Проверил свой спидометр, при скорости 90 занижает до 10 км/час. Без детектора еду 98. А с детектором быстрее. По обстановке.
на моей тачке 130 считаю оптимальной, быстрее- шумнее, качать начинает и расход за 10 переваливает. а вообще самая оптимальная скорость на нормальной дороге это та, что при вертикальном положении стрелки спидометра. могу шибаться, выводы сделал из опыта эксплуатации ауди и вольвы.
Олег Шибин
Николай Мельников 130 это много..я понимаю что машина хорошая..так бегать за правами не хочется
90 с гаком... Ну, а гак сама знаешь, разным бывает ))
120-130 км/час....
По обстановке! Если впереди едет антиполицай! Жму до полика!
не более 90;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хи-хи
Ну если Гайцов не видно 110 - 130 что бы скинуть успеть мона было!
Evgeny Markov
Я ее не держу.. . -я ее отпускаю =)))))))))
Elmurod Alixonov
110 как правило не тормозят
Андрей Ярош
90-130, к большему не стремлюсь особо.
смотря какое состояние дороги. 90-120км/ч
когда как
Igors Krasilnikovs
100-120, самое оптимальное, если что среагировать успею)))
95-100, при обгоне могу до 120, а так спешить не куда, мне до областного центра по трассе всего 45 км:)
от 85 до 90