Прочие авто-темы
зачем обгонять фуру по трассе, которая итак едет довольно шустро? сколько секунд жизни вы сэкономите ?
На трассе всегда выбираю машину, которая устраивает по скорости, и падаю ей на хвост.
Тебе кайф когда фура весь вид перегородила, и вся грязь от неё на твоём лобовом?
Ехай по правилам и обгонять не придётся
а че, надо переться десятки километров глядя ей в жопу и дыша её дымом?
согласен
но если летит
но потом ета дУУУУра в какого тормоза упрётся
знаешь скока ты будешь ждать
пока она окно поймает что его обойти
...
сделал вывод что ты водятел
в тебя кста она и упрётся
но если летит
знаешь скока ты будешь ждать
пока она окно поймает что его обойти
...
сделал вывод что ты водятел
в тебя кста она и упрётся
сядешь за руль поймешь
если не поймешь - значит из этих))
Ихтиер Давронов
с друзьями в крым ездили, ночью привязались к фуре и ехали за ней всю ночь. довольно удобно .
Идут шустро, только в подъёмы сдыхают. Мало радости тащится в подъём 70 км/час. А желание пристраиваться к фурам быстро отбивают камушки на дороге. Раз лобовое поменял - больше не так не делаю.
Хорошие водители фур сами помогают обогнать показывая поворотниками опасность или возможность обгона, или съезжают на другую полосу, если есть такая. Это не относится к прибалтийским водятлам. А скорость сейчс измеряется приборами и выводится в цифрах, так фуры едут около 90км/ч, а это не "довольно шустро". И водители фур тоже идут на обгон, да еще и сразу на двух машинах вслепую
Ну возможно от нее летит грязь и стекла марает. Может обзора хочется. Когда за рулем сидишь, о жизни и не думаешь.
Вот из таких как ты и собираются колонны!!!! Таких язвами называют.
Правила нарушают те кто спешит попасть в лучшем случае в тюрьму, а в худшем на тот свет.