Прочие авто-темы
Мужчины! Почему вас так бесит, когда вас обгоняет женщина на трассе, не пойму, в чём же дело?
В постели надо обгонять, а не на дороге.
Игорь Кудашев
Обгон на трассе,в постеле - тем более, в чём сомнения?
Иван Архипов
почему бы на трассе не обогнать?
Особенно когда женщина на таком же авто как у него))
Меня вообще женщины не бесят. А, вообще, дам то вперёд пропускать надо, ежели чего.
уже смирился)) )
Вообще-то когда обгоняют иногда хотят погонятся. и с девчёнками это очень весело)) )
Игорь Кудашев
С нормальными в догонялки сегодня поиграла,но есть придурки,которые глаза на лоб и с криком поепать несётся на встречу встречке,создавая аварийную ситуацию,и в конце концов - обходишь,средний палец ему и не видно больше!!!
а с чего вы это взяли? есть конечно исключения, но их всё бесит не только женщина.. .
а мне всёравно, на длинном плече многие обгоняли и не по разу.... но почемуто опять и опять обгоняют одни и теже, ничего не понимаю:)
Если у вас паранойя это не значит что за вами не следят ...
Игорь Кудашев
а с такой психикой,как у вас,лучше сидеть дома
Меня ни чё не бесит....

Вот такие мы - выпендрёжники)))
Меня не бесит
Иван Архипов
если так не обогнать..можно тактически))
Да их женщины везде уже сделали...)) )
Это последнее, что у них осталось.
Вот и бесятся.
Это последнее, что у них осталось.
Вот и бесятся.
Игорь Кудашев
Супер!!!
Иван Прытков
а зачем тогда такой ник:)
Меня это не бесит так как я смотрю на дорогу.
меня бесит 99% баб которые ездят вообще за рулём! :)) но если обгоняет то не бесит. больше бесит кода медленно тащится :)
Игорь Кудашев
в принципе вопрос именно в этом - бесит,когда тащится-но я тем не менее не присматриваюсь кто за рулём - женщина или мужчина....есть слово такое - водитель
Курица на взлет пошла
Такова мужская натура, не любят, когда "бабы"(на их языке) вперед лезут.
это уже не женщина. я с такими гоняться из принципа люблю. особенно когда еще и подрезают. ваш ряд - где автобусы, учебки, и прочие малолитражки катаются.
Игорь Кудашев
вы не правы,если ты не тянешь,то зачем создавать аварийную ситуацию?
Иван Архипов
для справки самые крутые ездюки как раз в первой полосе)))