А на мну гаец орал, чё я стою, у поста на выезде в Балашиху через Щелкофское шоссе, я ему - гляньте... он повернулся, глянул - ЕХАТЬ НЕКУДА!
ФСЕ полосы... 10 рядоф - ФСЕ в Москву... простояли час... пока их не подвинули, освободив нам рядок для въезда на МКАД ...
МЕТРО еще не было...
Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! Когда заканчивются дачные пробки на трассах подмосковья? В конце октября как дела в р-не Балашихи?
заканчиваются дачные - начинаются сезонные.. . неубранная дорога и разлегшаяся попперк фура например...
эх Иришка... там только тропами и в лес... чтоб пробку обойти)
Александр Васильев
Приветики) Чего-то афты нет никого сёня(((
Для меня дачные пробки и не начинаются никогда))) . В худшем случае разок за весь сезон нарвусь на пробищу и все, никаких проблем.
Тут важно "правильное" время выбирать для поездок.
Отличного дня, Ириша!!!
Иехх.. . Дачные пробки похоже никогда не заканчиваются.. . Многое теперь там жить стали...))
Приветик )))Балашиха всегда стоит, сама там на дачу езжу причем круглогодично)))
Горьковка-это кругло годичная головная боль.. . А до Балашихи... ежедневно пробка. . сочувствую...
В р-не Балашихи пробка не зависит - ни от чего!
Она (пробка) живет своей жизнью и сезонные состовляющие на нее не влияют....
горьковка относительно пустеет в разгар лета и с начяла до конца зимы-это вымерзают мацкофские дачнеги))) я када с мкаа с работы в васкрисенье еду после 21.00)))))злорадствую в тихой мести за пятнеццо!))))
Там только в 3 часа ночи нет пробок. И то не всегда ))))
Никогда. Сам их создаю каждые выходные. Круглый год. Да еще и на работу полно народу в Москву едет.