я раз сломался на оке на выезде из -под мкад. в бензонасосе вывернуло манжету клапана, многие были недовольны, оттащил китайский грузовичок, моим же тросом, я конечно насос и на дороге бы перебрал, но была жара и мотор нагрелся, на обочине он остыл и за 5 минут я все сделал.
и ваще, я сёнь создал пробку в гараже-у меня аккумулятор сел, плохо когда нет прав-на машине надо ездить
Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А вы когда-нибудь создавали пробку? А как?))
Привет. По любому радио постоянно твердят-пробки из-за грузовиков. Котроче где пробка-там я. http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d768
было дело.. . на Петергофском шоссе)) )
....толстушка же)) )
когда на светофоре заглохла.... по неопытности.... =)))))))))))....ну мне кто то гуданул сзади.... и я с перепугу сцепление резко отпустила и заглохла до следующего переключения светофора.... =)))) Вот нечего меня было пугать.... =)))))
Ойй, было дело в молодости)))) С подружкой на занесеной снегом обьездной дороге застряли))) Нуу иии, не отходя от кассы)))) А туд свадебный кортеж туда сунулся, вот у невесты глаза были по пять рублей))))))
такими вещами стараюсь не занимаца)))))
Что не кто сознаваться не хочет)))
Конечно открыл бутылку шампусика и поставил пробку по середине дороги во машин скопилось вокруг пробки))))
Было дело.. . на первой авто заглох (аккумулятор накрылся) на крайней левой второй полосе. Пришлось толкать на переход и за светофор.
не довелось))) на прошлой неделе наблюдал изнутри, как полицаи круг умудрились забить... их вроде поставили чтобы не забить, а они забили)))
Любая авария в "час-пик" - гарантированная пробка!
Не могла на Хрузовике с рынка выехать - понаставили машин и ящиков, поворот под прямым углом, диагональ не проходила. Минут 15 сантиметр туда, сантиметр обратно вправо-влево тыкалась. Ничего, сзади ждали и с интересом наблюдали. Никто под Хрузовик лезть не стал.))
И без меня "умельцев " хватает.
все мои попытки были безуспешны!
естественно в первое время после получения ву)