Прочие авто-темы
Какова максимально разрешённая скорость на велосипеде по трассе?
так, чтоб музыку небыло слышно. :)
раз разогнался до по моему 80 с горки, ( у меня спидометр стоял) ! Пля, страшнее страху в жизни не натерпелся!!!))))))))))) 0
Пока не страшно, можно гнать!!!)) )
А уж если волосы дыбом встали, ужас накрыл с головой, то пора тормозить...)))
К сожалению в ПДД это не отражено... .
А жаль!
Картина маслом- ГАИшник тормозит велосипедиста-"ваша скорость в населенном пункте 120 км\ч
На месте оплачивать будем???
А жаль!
На месте оплачивать будем???
Сколько резина выдержит!!!!
Велосипедам по трассам ездить вообще запрещено. В парке по велодорожке пожалуйста.
Равная скорости машины, на капоте которой вы передвигаетесь из точки А в точку Б!))
Што, все таки не рискнул сесть за руль?
на велике без ограничения, лупи на всю катушку
Я тоже думаю велосипедистам нельзя на тракт!
Я не видел знаков чтоб было ограничение скорости велосипедов, у нас что-ли такой же поток их как машин? зачем ставить ограничение? едешь 150 км, едь ...тока далека не уедешь все равно епт
логично будет думать что нет ограничений скорости для велосипеда. сомневаюсь что можно развить скорость 90 км в час
Wowa W
рекорд вроде около 200 км/ч на велосипеде....помоему в прошлом году зафиксирован)
ну это смотря у кого на капоте окажешься???))))))))))))) если на моем танке, то могу 200км/ч прокатить))))))))))
Дмитрий Кораблёв
А Вы баловница,гда ездим?Жить хочу!!!!
какое еще ограничение!!!! вы что смеетесь? велосипед особо и не гонит чтобы ограничения на него ставить!
120 км в час)
150 километров в час!!!)))))))))