Прочие авто-темы

Гаишная машина едет перед вами с максимально разрешённой скоростью. Вы обгоняете?)))

Сергей Цепилов
На сто рублей, не больше
Алексей Пряхин
Лучший ответ
да может и было когда
Еще и подрезаю и язык показываю им вслед))))
ДА
Данил Апаров
У меня случай как-то был.
Едут по правой полосе по городу гайцы на Форде. Форд с мигалками, полосками, голубыми номерами, но с другого региона какого-то. Едут километров под сто в час. Мы их на Приоре обгоняем. Гаишники с интересом на нас посмотрели. Потом мы достигли точки, где часто бывали наши местные обычные гайцы с радаром и на всякий случай притормозили. А Форд нас догнал. И обогнал. Выехали на трассу. Там было очень много машин почему-то, и все ехали не очень быстро.. . Когда мы, перестраиваясь чёрт знает как, обогнали гаишный Форд на скорости около 170 км/ч, у гашиника было очень интересное выражение лица. Потом мы нашли другую Приору, точно такого же цвета, которая ехала под 200, и решили её догнать. Но мы не успели, он свернул куда-то. Друзья, увидев это, вздохнули и сказали: "Слава Богу, он повернул". А потом там было сужение дороги и сплошная, и мы притормозили, и в этот момент Форд нас обогнал по встречке, а гайцы злорадно на нас посмотрели.
А ещё там была чья-то Mazda RX-8, но она почему-то очень быстро уехала вперёд в самом начале этого дурдома, и никакие попытки её догнать к успеху не привели.
Дима Сн
Сергей Воробец Приора? Поражён магически
Грузовику 70, а мне га легковой 90 можно, конечно обгоню)))
*** Malown
Нет, это уже превышение максимально допустимой скорости
Нет, зачем мне лишние проблемы? Хотя в моём городе им пофигу на всё..
S1
Stas 15
очень часто эти упыри провоцируют водителей на обгон, а потом включают люстру и клиент готов, а по дела если эти уроды едут 60-70 то почему бы и не обогнать?
Вовусик *****
Ага и закидываю свои права в их открытое окно
Samat Musin
Я их всю жизньобгонял и обгонять буду!
Ultra Boy
конечно не пойду на обгон! ! у меня на заднем сидении всегда ребёнок скачет! ! если обгоню, она и ФАК может показать
The One