Прочие авто-темы

Машина ехала на высокой скорости , вдруг резко тормаза отказывают , невозможно снизить скорость! Подение , 7 переворотов

Marsel Sagdeev
Лопнул тормозной шланг, трубка. При переворотах лопнул бак и от удара взорвался бензин, хотя машины крайне редко взрываются. Но бывает.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В современых машинах тормоза двухконтурные и чтобы вообще отказали тормоза, надо очень постараться. И потом, что значит нет возможности снизить скорость?
А коробка на что, а двигатель?

Кстати, машина едет на большой скорости.. . И вдруг тормоза отказывают))))) )
Конечно, при заносе уже нех тормозить)))
Vitalik T.
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, не нужно сильно гонять
Влад Меркурьев
Так взрыв или тормоза отказывают.. . Чё-та как-та на пургу похоже.. . Или сложности с изложением действительности.. .
Девушка на сервисе:
- Молодой человек, у меня проблема с машинкой.. .
- Заезжайте на подъёмник.. . Ща мы Вас посмотрим.. . Понюхаем.. .
- Я не против.. . А потом машинку посмотрите?

;))))))))))))))
Серёга Исаев
похоже на диверсию
при поломках тормоза так резко не пропадают, становятся хуже, т. е. тормозной путь увеличивается
чтоб они так провали нужно разом повредить ВСЕ!! ! тормозные шланги
Mello Keelh
Прям вот вдруг и резко? Тормозуху что-ли слили? Или дело в прокладке?
A*
Abbos ***
это уже ни к чему, надо считать причины до аварии))))
вытекла тормозная жидкость? перетерлись тормозные шланге? машин какое?
П-
Призрак)) -
Для начала озвучиваем марку авто....
нечего ручник на скорости дергать)
1 перегрев тормозных дисков 2 чрезмерный износ тормозных колодок в следствии чего колодка может просто выпасть соответственно выдавливает поршень из супорта жидкость вытекает