Прочие авто-темы
вот говорят что машину надо оставлять на скорости когда мороз
а у меня она так легко с нее снимается.просто одним пальцем.оставила сегодня,сердце не наместе.а вы как оставляете сейчас машину-на скорости или на ручнике?
не боись это она на ровной площадке снимаеться легко а как немного покатиться фиг со скорости снимешь без сцепления))
На паркинге.
О! Хорошо что напомнили!! ! обычно на скорости оставлял, а последнее время все больше на ручнике!
зимой только на скорости) Она сама не снимется. Поставь сердце на место, только прежде, чем завести, не забудь поставить на нейтралку) ) Я себе даже записку писала))
Баткен Шаары
привет!не люблю я на скорости оставлять.да видно придется.на нейтралку не забываю после того как один раз завела на скорости.теперь автоматически-прежде чем заводить-ногу на сцепление.а как только нога нсцепление-рука сама тянется к рычагу!
всегда ставлю на ручник так как автозапуск
Вы можете на любой передаче оставлять .
а что такое ручник? никогда им не пользовался
перед тем как поставить на ручник, пусть колодки не много остынут и просохнут.
Баткен Шаары
ого!это мысль!например зайти домой на пол часика,оставив ее на ручнике.а потом спуститься и поставить на передачу.так что ли?
на скорости конечно. ручник примерзнуть может
Все время ставила и на то, и на то) )
Прошлой зимой примерзла, задние колеса не крутились! Теперь не забываю!!! ручником в минуса не пользуюсь))
А на какой не говорят.
Тоже слышала об этом, но ставлю на ручник-привычка.
Сергей Прилепин
если ось на каторую действет ручник с дисковыми тормозами то делайте так дальше а если с барабаными черевато остатсья так же на ручнеке и после его снятия)))
на ручнике лучше в мороз не оставлять, примёрзнет - не отдерёшь, только колодки сорвёшь. а если и оставить, то не со всей дури его затягивать, а только слегка, что бы минимально держалась. если скорость выскакивает, то надо оставлять на любой, которая держится боле менее, только в момент заводки не забывать выключать и сцепление выжимать
что бы сердце было на месте и ручник не примерз подкладывай кирпичи под колеса