Прочие авто-темы
А вам не лень возится, дорабатывая в машине то, что на скорость и все остальное сильно не влияет? :)))
Будете возиться с мелочевкой типа мухобойки, перетяжкой потолка или дверей, еще чем подобным, или "смысла нет, нафиг нужно"? :)))
А нафига тогда мне машина?? ? Колхозным тюнингом не занимаюсь, но вожусь с машиной частенько.
Мои машины до этого не доживают, они продаются. Я закончил свою творческую деятельность по усовершенствованию авто на Жигулях, еще 20 лет назад.
У Меня Возраст не тот, Зачем переделывать СОВЕРШЕННОЕ????
Сергей Закаревичус
Привет Алекс! Правильно ответил. Переделывать нужно то, что сделано кривыми руками, только зачем это покупать?
В моем авто есть практически всё необходимое, перечислять лимита не хватит. Даже видеорегистратор, который повесил, смотрится как инородное тело. Там все продумано до мелочей и ничего усовершенствовать не нужно.
Нет, конечно. "Перетяжка потолка" на безопасность движения влияния не оказывает. И зачем это делать, спрашивается?
Если делать нечего то вместо установки мухобойки помой авто или салон почисти, отполируй кузов, почисти в моторном отсеке. Чем маяться ерундой.
А машину нужно не обвешивать, а регулировать и обслуживать.
Ерундой над авто не занимаюсь.
А машину нужно не обвешивать, а регулировать и обслуживать.
Ерундой над авто не занимаюсь.
с годами всё уходит
мне и с колесами -то лень.. особо-когда на улице с утра -32..))
А ещё лучше удалиться с пивом в гараж и возиться с авто. Не важно что делать, плюсов масса.
Совершенству нет предела!!!!
Я бы с огромным удовольствием что-нибудь доработал, но.... боюсь, что японские инженеры уже всё доработали....
Нет не лень у меня нормальное авто, а вожусь с внедорожником, нас команда и нам это интересно кому нет их среди нас нет. У нас у одного Российский патриот на ходовой крузака. Интересно ведь, вы попробуйте

я антишумку делал сам например, сейчас абсолютно доволен, еще салон хочу украсить, но пока не придумал как и сиденье поменять, а динамики и скорости и так хватает, 102 л. с. мкпп можно и так ездить все время с превышением более 60, тут еще от мастерства зависит, как-то сделал бмв х5 4.4i на м-27, этот гандон меня еще и не пропускал вперед, при этом он постоянно обгонял через сплошную...
это же лучше чем тупо сидеть с пивом у телевизора и смотреть какую-нибудь ТУФТУ!!!
буду (вожусь) и с удовольствием))))
Лень, но у меня например полка не прикрученна и в машине шум стоит )))
Похожие вопросы
- Сильно ли влияет качество автомагнитолы на звук?
- вот говорят что машину надо оставлять на скорости когда мороз
- Машина ехала на высокой скорости , вдруг резко тормаза отказывают , невозможно снизить скорость! Подение , 7 переворотов
- Правда, что те машины, которые были произведены первой партией, лучше остальных.
- Мой отец ездит на машине 9-ке со скоростью 40 км/ч на четвёртой передаче.
- какая машина в мире по скорости занимает 2-ое место после Bugatti
- сколько вы давали км.ч. на машине, мотоцикле? (марку и скорость)
- Сильно ли влияет на мощность степень сжатия?
- Вы не боитесь водить машину? Аварии и высокие скорости вас не пугают?
- Зачем нужны высокоскоростные машины, если максимальная разрешенная скорость 110 км в час, а в городе 60 и меньше ?