Прочие авто-темы

Вы в машине ключи оставляли? и что делали?

муж как-то оставил,на рынке....два часа мы ковырялись,стекло отжимали,хотели уже замки ломать....так охрана видела и даже не поинтересовалась,что это делаем...
я в своей как то ночью с другом капот вскрывал, паскольку клема с АКБ соскочила, а ключом не открывается, так вот, мимо проехали менты, прекрасно видели что двое молодых парней курочат машину, так они даже не притормозили, и не поинтересовались что мы делаем.
вывод один, на милицию никакой надежды нету.
Husan
Лучший ответ
Запасной ключик в потайное место не пробовали? Конечно не под ковриком.)))
нет нет! нафиг мне такой гемор! у меня только snjhfz сигналка есть а вот ключа нет!
Руслан Насибуллин а зажигание чем включаете?)
отмычкой открывал не сколько раз
Ramazan Kaya
Оставлял. Но пульт сигналки отдельно от ключей держу. С пульта и открыл.
Райнер Эпп
Оставлял. Но у меня машина не закрывается, так что садился и ехал дальше.
мы не в машине, мы в багажнике закрытой машины.
упаковали все в багажник, даже сумки с личными документами, оставили себе в машину только бутылку воды. Дооолго упаковывались и с облечением захлопнули багажник.
потом конечна немая сцена, минуты на две.

ну а потом водилы около Беларусского вокзала помогли аккуратненько этот багажничек вскрыть.
дааа.. . и никто не спросил наша ли эта машина....
зависит от машины
Игорь Ивлев
железной тонкой линеечкой =))
А я домой за вторыми ключами на такси ездила. По тому что и стекло и замки жалко было повредить. Это по любому стало бы дороже чем такси...
нашол вторые ключи .
Владимир Зуев
на то есть вторые ключи
Игорь Обуйкин
вторые ключи
Максим Наваев
отрегулируйте запирание дверей, чтобы с ключами внутри это было невозможно. наши ГАЗы вскрываются одной отвёрткой, ВАЗы-линейкой. наверно и с иномарками нет проблем. обзвоните знакомых, думаю специалист найдётся. а небдящую охрану-уволить.
оставил потом младшего брата по городу ловил потом охоту ему отбил на долго и в этоге купил ему ЗАЗ -968 чтобы мне мозги некомпосировал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lucky Boy
Долго искали потом машину...
Nikolaj Mineew
На хатчбэгах стекло снимал, это 1 минута!!!