Прочие авто-темы

как купаться, если приехал на машине? ключ, доки куды прятать?

в плавки
Dumi Secret
Лучший ответ
в ягуаре пытались решить эту проблему с помощью браслета ключа. но как то не прижилось.
Abduvahob Qodirov
Bobojon Kalandarov Добрый вечер. Вы давали ответ про ТРИБУЛУС и обострение простатита. Появилось обострение. Хотел узнать.. в чем взаимосвязь ?
Существуют специальные непромокаемые сумочки разных размеров, все можно взять с собой в воду, отпускники все покупают, это довольно распространенный товар
Murad Sultanov
в багажник, а на шею механический ключ
Юрий Кардашов
Твой стс и права никому не нужны. Это не документ без человека. Документы в машине спрятаны отвёртка нужна. У сигналки есть режим закрыть на 10.20.30.40 минут потом открыть. Я когдато занимался производством таких штук. Для зкстренного под днищем спрятан ключ от дверей. Ключи зажигания прячутся быстро и незаметно хрен проследишь и найдёшь. Машина просто так не заводится ну и т. д. Както на рыбалке по пьяни оставил ключи в замке даже. Пытались завести и угнать акумулятор посадили но так ничего и не сделали. Имитация звука бензонасоса. Имитация звука схватывания двигателя великая вещь)))
Олег Козаков
Думаю следует поискать у дайверов, наверняка эти ребята придумали куда прятать и чтобы при себе было.
В продаже существуют небольшие герметичные пеналы-капсулы, которые вешаются на шею купающемуся.
В машине оставь, закрой ее ключом, а ключи на шею)
Rustem Davletshin
За многие года практика показала, и безопасность, что ключи оставляю у машины. Это может быть колесная ниша, лючок бензобака, ямка рчдом с авто, любая пазуха. Кроме того, что все как бараны, на отдыхе привязаны к авто и вме приходят к нему в разное время, это и спасало жизнь. В частностм, когда ушел, а понадобилась медпомощь упавшему на парапете плотины - телефон в машине, аптечка.
Павел Кешин
Всё кроме ключей в машину, а ключи около (под, за) неё... В нашей компании рыболовов - путешественников есть определённый стандарт прятания ключей и поэтому любой человек из нашей компании может без проблем найти ключи если понадобилось открыть какую-то нашу машину, без вызывания её хозяина...)
Купить плавки с карманом.
Всё в машине оставь, не на виду конечно ) А ключи сунь куда-нибудь, в одному тебе, известное место )
Михаил Юркин
Все в машину кроме ключа. Ключ за колесо на рычаг или что нибудь такое
Положи все в машину а ключ в пластиковый пакет с застёжкой, и с собой можно