Прочие авто-темы

Ребята, совет прошу) Забыли в машине ключи. Как-то можно открыть, не выбивая стекол? Таврия 1102.

Вариантов не много. Замочника вызвать. Если стоит сигналка-найти другой брелок- например без обратной связи.
SD
Sergey Demin
717
Лучший ответ
Владимир Журавлев Нет сигналки. Только замочник остается?
Sergey Demin Есть еще один вариант. Если язычек блокировки дверей- находится у стекла, над наружней ручкой, то можно взять проволку и просунуть в поднятую ручку. Пара часов и вы внутри.
Как 2 пальца об асфальт! Берёте металлическую линейку, суете между стеклом и уплотнителем в направлении замка и открываете дверь... Так ЛЮБАЯ машина вскрывается без проблем...
Mansur ****
Mansur ****
55 403
Оттянуть угол двери с помощью отвёртки и клинышков... завести удавку... которую накинуть на кнопку замка.. потянув вверх ..поднимаем кнопку... машина открыта
любой отвёрткой в личинку дверного замка... тоже открывается чуть не ногтём пальца...
Сандер За-Ов
Сандер За-Ов
89 471
С пульта
СБ
Саша Бахаев
91 187
Владимир Журавлев сигнализации нет.
сожги ее нахер и достань ключи
Павел Пидсудок
Павел Пидсудок
13 147
Между стеклом и дверью, просуньте металлическую линейку, может получится, что нажмёте на рычаг, или сделайте крепкий крюк, и так-же, просунуть под уплотнитель, и нащупать рычаг, за который потянуть. На самом деле это достаточно просто. Вот фото, что внутри.
Вот так ещё попробуй) https://www.youtube.com/watch?v=2fLKhp_bP5o
https://www.youtube.com/watch?v=5xI2XzT6vwc

Вот ещё интересный метод https://www.youtube.com/watch?v=3hCd8y3cEpM
Не надо бить стёкла.
Владимир Журавлев https://youtu.be/2fLKhp_bP5o

Я сегодня от смеха точно не усну)))
Спасибо, попробую))
Неужели всего один комплект ключей?
... ....
... ....
10 833
Есть люди, которые занимаются вскрытием машин. Цена вопроса от 1,5 до 2,5 тр. От региона зависит. Найдите через интернет объявление в своем городе.

Все очень аккуратно и быстро. Я как увидел процесс, а машина была без сигналки на тот момент, так офигел, что сигнализацию поставил на следующий день=). За 10 секунд открывают.
Линейкой металлической вдоль стекла ее и подцепляй тягу.
А можно и так:
Она легкая, переверните, потрясите, они через глушак и вылетят))))
Владимир Журавлев Кто легкая? Таврия?)))
Можно стекло опустить немного образуя щель, если не плотно закрывали. А затем взять длинную стальную проволоку и открыть противоположную дверь. Проверено.
Владимир Журавлев Утром попробуем, спасибо))
заедь в самый криминальный район и жди)
Владимир Журавлев как заехать, ключи в машине!)))

Похожие вопросы