Прочие авто-темы
навеяло-декабрь 2006года- кутузовский пр.-загадка на логику на какой приехала девушка----машины одного года?

ПО ХОДУ. вопрос о номерах машин. Не знаю, как в МОСКВЕ... но у нас в провинции.... на обеих девушки сидели! только у одной любовник давно подарил, а у другой-попозже. в каком году менялись сектора"региона" не помню-простите!
Игорь Ляшенко
и эх ну где логика -какие нахрен любовники-одна машина из германии -вторая из америки-у одной полный фарш-у другой простая комплектация -на одной беззаботная дэвушка на второй мучина-ну и хто где-плиз
на правой- колеса ровно стоят
на правой. Там руль легче крутить и педали помягче.
на левой девка приехала
без роллингов на крыше - багажник это же так не гламурно. фииии.
на левой, нет багажника)))
у которой багажника на крыше нет
У правой клиренс больше, значит и шины больше. Зимой и на бездорожье это улучшает проходимость. Летом же это увеличивает расход топлива и время разгона на светофоре. Стоимость покрышек у правой машины должна быть больше, чем у левой. Заодно и стоимость монтажа больше. Отсюда напрашивается вывод, что девушку из правой машины максимально развели на деньги на шиномонтаже
Что-то еще поперечное расположение рейлингов смущает – создают дополнительное сопротивление воздуху. Первый раз такие вижу
Игорь Ляшенко
вот пурга -это твоя-чушь какую пишешь-у машины 400 лошадей--спорткар настоящий-пневмоподвка заводская -какой нахрен клиренс-разгон 5.9-это две с половиной тонны-какие колёса -сынок какой шиномонтаж-охренеть -учись на тазиках определять развод девушек на шиномонтаже
Ну и на какой же?
Алексей Жуков
Колеса у левой повернуты, значит с крайней правой на стоянку въезжала. У правой колеса прямо, значит «блондинка» со второй или еще какой полосы внезапно решила заехать
на второй)) которая сзади
Мне тоже кажется на правой девушка парковалась, не думаю что есть смысл выкручивать руль и выставлять колеса ровно, если выезжая от обочины опять придется выруливать. По поводу клиренса тяжело судить, нижняя часть бампера окрашена в черный цвет, это и создает видимый эфект того, что машина выше. Интэрэснооо...
Алексей Жуков
Верно, клиренс одинаковый оказался – сейчас соотношение размеров проверил, идеально совпало. А про повернутые колеса мне слишком просто показалось, вот и начал сложности искать. Затемнение стекол еще долго разглядывал, но угол зрения разный на машины – трудно разобрать
Если это вы фотали, то будете в центре свою фотать, а чужую с краю. Так что и впрямь левый Кайен девчины!