Прочие авто-темы
Вы любите высокие скорости? Какая самая высокая,возможная на дорогах России?
Мне нравится мчаться со скоростью 110-120 км в час.
я 120 км/ч люблю ездить, а иногда и 140. но и то если на дороге мало кого есть. в ночное время по мкаду любила ездить так. скорость меня успокаивает и расслабляет.
Из Москвы когда едешь - хочешь не хочешь едешь в потоке и скорость 120 - 130 км.
По ПДД 120 максимум !
Vad I'm
прочти пункт 10.3 пдд
Судя по потерям почти боевым, в России скорость неограничена!
А мне 170 и что б не было никого под ногами :)
Я больше 165 не пробовал на V 3-х литрах !!!: Жутко!
110-120 это курсовая на федералке - а ты "мчишься" !!!Ползёшь !!
мда, мало кто пдд-то знает, оказывается.
150...120... откуда вы вообще такие цифры взяли? Сами что ли придумали?
Разрешённая 110 и ТОЛЬКО на автомагистрале (коих в России не много) . А так 90 за городом, 60 в нас. пункте. 10 км/ч даётся на погрешность спидометра.
Реально же, я летаю бывает и 170, но редко. Честно скажу, "нормальная" скорость для меня 100-120 км/ч
Андрей Шалимов
Наверное это для 98% так.
И я не исключение
У меня максимум 160 было.. . по пустой трассе
Разрешенная 110 (легковым автомобилям на автомагистрали )
А реально носятся - сколько позволяет летательный аппарат.
максималка в России 110 км в час, на автомагистралях, обозначенные дорожным знаком автомагистраль
110 по автомагистрали-это предел в России
До первой кочки.
Максимально разрешенная 150 вроде.
Vad I'm
полистай пдд на досуге