Прочие авто-темы
Вчера при повороте налево меня пропустила гаишная машина.Очевидное или невероятноэ?
Да бывает и такое. мне пару недель назад машина ДПС аварийкой помигала, за то что я их в ряд впустил. В шоке был.
Юрий Максютенко
Это не правильные ДПС)))))
Виталя Душаткин
я бы тоже разволновалась)))
нормально всё, у меня тоже так было, а когда я их пропускаю, так они еще и подмигнут)))
Они поняли, что ты спешишь на корпоративчик!!!
И что такого - один раз я застрял в сугробе - так доблестный экипаж ГИБДД, толкая сзади мой автомобиль, дружно помогли мне выехать - при этом даже отказались принять от меня за помощь 500 руб - люди то разные там работают !
Видимо, вид у вас такой был. Гайцы подумали, ну его. . лучше пропустить))))
Ни то, ни другое. Это просто Вам приснилось.
очевидное невероятное!
Милиционер едет в автобусе. Вдруг одна бабушка чихает.
- Будьте здоровы, бабушка!
- Что это ты, сынок, такой вежливый?
- А знаешь бабуль, как нас за это е666ут!!?
- Будьте здоровы, бабушка!
- Что это ты, сынок, такой вежливый?
Да ...девчёнки, что тут скажешь меня не пропускают.... ни разу.
Решили пожалеть свою машину)))
если ты для них была помехой справа, то они вроде как ничего не нарушили этим.. . может они так заранее тренируются вежливости вообще и перед 8 Марта в частности ))))
меня тоже много раз пропускали
Квитанция на почте застряла, скоро дойдет
Андрей V
5 балов))))
Нормально, меня тоже много раз выпускали и намного больше выпускали из дворов чем всякие другие автомобили, да и с сугроба на трассе помогали выбиратся.
Всё от людей зависит.
они сильно занята, и обижены на то что они сейчас полицаи.
женщина за рулём была
да что то невероятное !