если тебе то конечно я уступлю
а так поеду как танк и нафиг мне ПДД
Прочие авто-темы
авта,при повороте НАЛЕВО,кто должен уступить????
Алымов Эсентур
приветик Рыся!
Я уж точно не уступлю)))
При повороте НАЛЕВО.... Не фига тогда вообще поворачивать.
тот, у когомедецинской справки нету!
Алымов Эсентур
привет Руся!
У кого помеха справа!!))))))
Смотртя где и при каких обстоятельствах .
автомобиль
кады ходишь НАЛЕВО... нефиг кому то чтото уступать.
Вариантов куча. Учи ПДД. Основное правило - помеха справа...
Поворачивающий налево должен сначала пропустить встречный транспорт, движущийся прямо и направо.
это только ты так как только у тебя может быть помеха справа
ну если налево главная, и вы едете на главной то можете ехать... если блондинка на красной машине тоже можете проехать))).... (а вобще вопрос детский)
везде надо уступать, помеху справа никто не отменял))))
У кого помеха справа. А вообще поворотов боятся только трусы....
и то и другое. все равно в обоих фарш собако-кошачий))))))
ты конешно, если под знак какой либо правильный непопадаешь)
На равнозначном, нерегулируемом перекрестке, при повороте налево мы уступаем всем движущимся транспортным средствам, оказавшимся справа от нас, в том числе и тем кто движется во встречном направлении к нам (помеха справа) . Исключение могут составлять лишь транспортные средства начинающие своё движение от обочины, эти всем обязаны уступить. Если же перекресток неравнозначный и/или регулируемый, руководствуемся знаками, сигналами светофора или регулировщика
Если ты едешь по главной, и съезжаешь с нее, то ты уступаешь встречке (в том числе и тем, кто съезжает с главной со встречки при этом поворачивает направо) . Если главная поворачивает налево, и ты едешь по ней, то никому не уступаешь. Если главная поворачивает направо, а ты сворачиваешь с нее налево, то уступаешь тем, кто справа едет по главной и съезжает с нее в прямом направлении. В остальном - по помехе справа.
Ну как же кто? Ответ же очевиден. Он !