Прочие авто-темы
Что делать если на чери амулет горит чек и плохо и медленно набирает скорость?
Странно что это ведро с гайками вообще едет
Ангелина Коновалова
Я жду нормальные ответы а не эти советы ,а ведро с гайками любая машина даже ваша новая
Сделай диагностику
Если на чери амулет горит чек - ЭБУ Чери Амулет обрабатывает порядка 500 параметров и на любой может зажечь лампочку. Оно может быть как прямо или косвенно связано, так и вообще не связано с имеющейся проблемой.
Плохо набирает скорость - это как?
Медленно набирает скорость - это за сколько сотня?
По таким симптомам сходу назову 10-к причин и ими не ограничивается.
В такой ситуации либо сами проверяете, слушаете работу двигля, и пытаетесь понять в чем дело. Либо ошибки в студию для анализа в комплексе с симптомами..
Плохо набирает скорость - это как?
Для начала нормально алгебру порешать. Нормально?
ездить дальше
Если на вашем автомобиле Chery Amulet горит индикатор "CHECK ENGINE" и автомобиль плохо набирает скорость, вам следует принять несколько мер:
1. Первым делом остановитесь в безопасном месте и выключите двигатель. Проверьте, не возникло ли серьезной проблемы, такой как утечка масла или охлаждающей жидкости.
2. Проверьте, закрыта ли крышка бензобака плотно. Открытая или неплотно закрытая крышка может привести к проблемам с подачей топлива и низкой мощности двигателя.
3. Проверьте уровень моторного масла и охлаждающей жидкости. Низкий уровень масла или охлаждающей жидкости может вызывать проблемы с двигателем.
4. Если возможно, подключите автомобиль к диагностическому сканеру в автосервисе или в специализированном автосервисе Chery для определения конкретной проблемы. Сканер даст вам коды ошибок, которые могут указать на причину проблемы.
5. Если у вас нет доступа к диагностическому сканеру, рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику Chery для проведения диагностики и ремонта.
их уже нет)))))))
Этот Чери амулет надо сдать в металлоприемку и купить хотя бы Гольф 2.
Ангелина Коновалова
Масса вариантов. А сканера то нет хоть дешовенького? ЧТоб знать откуда шагать