Прочие авто-темы
мне , кажется, парковаться ( в супермаркетах, городе ) лучше возле новых авто
если есть выбор, то стараюсь парковаться возле машин не закрывающих обзор (микроавтобусы, глухая тонировка и т. п.) , но в первую очередь обращаю внимание чтобы машина стояла в зоне видимости камер наблюдения. После шоппинга прихожу, закуриваю и делаю осмотр машины - все ли на месте (номера, дворники, колеса и т. п. ) и нет ли чего нового (вмятины, сколы, рекламные материалы на лобовухе...)
мне за 3 года в подножку въезжали 8 раз именно на стоянках супермаркетов, и 3 раза - на новеньких машинах.. . и как можно не заметить нихрена не маленький внедорожник??
у нас уже старья практически на дорогах невстретиш
процента 3 наверно рухляди остальные новьё
Lady D's
я имела в виду возле машин , которым приблизительно до 5 лет
Новые красивые авто часто дарят блондинкам ))))
конечно, если уж задеть, так сразу на лимон
ага, а если эта его первая машина и он только учиться водить....))))))
Lady D's
тогда есть значек ученика , я от таких подальше держусь и не только на парковке )))
лучше вообще подальше от всех
Lady D's
лучше, но, к сожалению, не всегда получается
не факт!
На зеленях рядом со мной близко встал нехиленький джипчик. Вылезла дама - дверь наотмашь по моей машине. Я в полной мере выразил своё возмущение, водила джипа молчит, дама отбрёхивалась. Благо, моя машина невредима. После, невольно услышал их разговор про меня, "Доебаца решил" - говорит водила даме.
Так что - не факт...
Не факт. Все зависит от отношения человека к своему имуществу. Например... Есть у меня знакомый, он просто пылинки сдувает со своих жигулей... Которым уже более 10-ти лет.
Лучше не иметь авто а иметь танк